Вероятность забеременеть если сперма попала только на половые губы

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!) Скажите пожалуйста можно ли забеременеть, если сперма попала на половые губы (и возможно могла протечь внутрь) и как далеко находится шейка матки, может ли сперма попавшая на половые губы сама туда добраться(без всяких проникновений) задержка уже 8 дней все симптомы на лицо (частое мочеиспускание, головокружение, плохой сон слюноотделение, частые газы, было много выделений каждый день, слизкие, белые, тягучие, без запаха.продолжались около недели, еще неделю назад всю ночь болел низ живота.думала придут месячные, но их нет, покупала тесты разных марок(все показывают 1 полоску, даже слабой второй не наблюдалась, могут ли вообще тесты ошибиться) ходила к гинекологу, я думала она меня успокоит, что такого на практике не было, а она у меня знаете, что спрашивает говорит будете рожать, или аборт делать, хотя даже не знает беременна я или нет, просто довела меня до истерики, хотя даже я в свои 17 знаю, что такое невозможно(непорочное зачатие) , а гинеколог то высшей категории с 1971 года работает что думаете Вы, уважаемая, Елена Викторовна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2014 года

74 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-25 13:42
Здравствуйте! Все тесты не могут ошибаться, обратитесь к психологу, так не беременеют. Хотите успокоиться окончательно-сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). И больше не занимайтесь тем, к чему ни физически, ни морально не готовы
Платная консультация
Ангелина 2014-07-25 13:45
спасибо вам большое за ответ, сегодня пойду на узи и окончательно все узнаю(очень страшно, но вы своим ответом помогли мне немного успокоиться)
Диана 2015-01-27 21:53
Здравствуйте, Елена Викторовна, в начале месяца мы с парнем занимались петтингом, он водил своим членом по моим половым губам, но не заходил внутрь. До этого был минет. После минета он кончил, но в ванну не уходил. Я старалась сделать так, чтобы сперма не осталась. Могла ли она остаться на половом члене и могла ли я от этого забеременеть? Последние месячные были с 18 по 23 декабря. Цикл приблизительно 36 дней. Уже задержка 5 дней. Живот иногда побаливает. Такое чувство что грудь увеличилась. Очень боюсь, так как мне 16 лет. Я девственница. Заранее Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-28 15:17
ЗДравствуйте! Вы, Диана, продублировали этот вопрос-/news/mogla_li_ya_zaberemenet/2015-1-27-59385
-1
Платная консультация
Лиана 2017-01-09 09:50
Здравствуйте, вы оставили вопрос. Хотелось бы узнать, беременность подтвердилась?
Софья 2019-02-10 23:20
Здравствуйте, Елена. У нас с мужем произошёл не защищённый половой акт, в вертикальном положение, длился он не долго. Потом я легла, лежала меньше минуты, затем села оделась и пошла в туалет пописала, потом пошла в ванную и подмылась, могу ли я забеременеть?
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 11:22
Здравствуйте. Если была эякуляция и фертильный день - да
Платная консультация
Екатерина 2020-08-01 10:33
Здравствуйте! Мы с парнем занимаемся ласками, он свой член пытался мне в попу вставить, но не получилось: совсем не много, проникновений во влагалище не было, туда он только мне пальцы засовывал и делал минет. Кончал он только на себя, а руки я мыла с мылом и в тёплой воде. Сейчас у меня задержка уже 6 дней, болит грудь, но вроде не увеличивается, спина поднывает и в животе чувство наполненности, второй день не много болит голова, но а так я себя хорошо чувствую. Я могла забеременеть? Мне очень страшно. Могла ли вообще сперма как-то попасть внутрь и если нет, то почему может происходить такая задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 10:43
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
-1
Платная консультация
София 2022-06-15 16:16
Здравствуйте, что там Ви беременна? (
Оля 2023-01-08 21:41
Возможно ли забеременеть если парень кончил мне на половые губы и оно затекло, у меня тогда было фертильное окно?
Вероника 2015-05-04 10:37
Добрый день. Месячные начались 26.04 закончились 1.05., цикл мой 30-33 дня. Секс с парнем был 1.05., без презерватива, но в меня не кончал, затем я через минут 40 сделала ему минет (в туалет он не ходил и в ванную тоже) и он опять в меня вошёл без презерватива, и кончил мне на попу, потом я чувствовала как сперма стекает по бёдрам, но боюсь чтобы она не проникла во влагалище. Он утверждает что туда ничего не попало. Скажите я могла забеременеть? мне врач прописал свечи с мецилурацилом, и вот я не знаю или пользоваться ими, т. к. боюсь чтобы не было хуже плоду, если я беременна. ещё пью таблетки мастофит и антиоксикапс. Так вот я боюсь что если я беременна, что мне делать с этими всем свечами и таблетками, чтобы ребёнку хуже не было! Я беременна?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 14:50
Здравствуйте! Беременны ли Вы врач по интернету не ответит. Через 10-14 дней от даты ПА нужно сдать кровь на ХГЧ. Если Вы беременны, Вам нельзя все эти таблетки и свечи
Платная консультация
Вова 2015-08-21 15:10
Здравствуйте Елена. Не давно девушка сделала мне минет и капельки моей спермы попали ей на лобок, может ли она забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-25 17:28
Здравствуйте, Вова. От воздуха не беременеют. Сперматозоиды не бегают.
Платная консультация
діма 2016-02-15 16:12
Чи можна завагітніти, якщо сперма попала на статеві губи, чи могла вона проникнути в середину? А якщо її витерти руками? ---так що саме так? Можна детальніше
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-16 12:04
І Вам теж доброго дня. Вітатися не в Ваших правилах? І давно в нас лікарі-гінекологи проводять лекції на тему сексуального лікбезу? Задайте свої питання сексологу, це його профіль
Платная консультация
Катя 2016-02-22 09:22
Здравствуйте! Очень нужно ваше мнение! Занимались сексом с парнем, перед тем как кончить он успел вытащить, кончил не в меня! После этого пошёл в туалет по маленькому и сходил в душ(вымыл член с мылом), после этих процедур минут через 20 занялись сексом снова без презерватива, он снова успел вытащить перед тем как кончил. В данном случае стоит ли мне переживать из за вероятности залёта? Возможно ли залететь при таком раскладе? Добавлю что у меня 8 день цикла. Пару дней назад кончились месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 10:09
Здравствуйте! Катя, учитесь адекватно выражаться - "залететь"-неграмотно. Забеременеть. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам!
Платная консультация
Павел 2022-07-01 12:12
Не было полового контакта Но парень с начало потрогал член а там безцветная смесь и потом засунул себе в рот потом потрогал мою влагилище но не присунул пальцы внутрь и я девственница можно ли забеременить?
Оксана 2016-03-03 19:58
Доброго вечара! Будласочка потребую вашу професійну думку. Займались з своїм чоловіком коханням в кінці він витягнув свій половий орган і кінчив на статеві губки і попало на (прошу вибачення незнаю як правильно називати) дорачку так що залило я різко встала і витирлась вологою салфеткою? Ми можем так завагітніти
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-04 10:33
Доброго вечора. Оксано, називайте речі своїми іменами. "попало на (прошу вибачення незнаю як правильно називати) дорачку" - я маю це вгадати?
Платная консультация
Мария 2016-05-10 15:58
Здравствуйте! У меня такая проблема. Сегодня мы с парнем занимались сексом, дак вот во время полового акта презерватив порвался, но он этого не заметил, через некоторое время он кончил в меня, но сказал, что не до конца. Я сразу встала в вертикальное положение, пошла подмылась с начало просто водой, а потом с хоз. Мылом. Парень сказал, что надо еще подмыться водой с уксусом, я подмылась, (уксуса было очень мало). Скажите пожалуйста кокога вероятность забеременеть? Ведь мне всего 15 лет. Месячные идут не регулярно. Можно ли принимать какие-либо таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 15:59
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Оля 2023-01-12 20:00
Скажите пожалуйста, у вас была после этого обнаружена беременность? У меня похожая проблема, спасибо заранее за ответ
Валерия 2016-07-05 22:57
Сделала минет парню, он аж кончил, потом одел презерватив, не получилось войти в меня, снял презерватив, через минут так 10 еще раз сделала минет, одела тот же презерватив только на выворот, могу ли забеременеть?
Валерия 2016-07-05 23:49
Доброго времени суток, Сделала минет парню, он аж кончил, потом одел презерватив, не получилось войти в меня, снял презерватив, через минут так 10 еще раз сделала минет, одела тот же презерватив только на выворот, могу ли забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-06 11:41
Полностью исключить вероятность беременности нельзя.
Платная консультация
Елизавета 2016-07-13 21:47
Добрый вечер, доктор! Парень был в трусах и шортах, а я только в трусах, и вот он кончил, из-за того что сидела на его члене и терлась, какая вероятность забеременеть?
Надеюсь на ваш Ваш ответ, спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 10:33
Здравствуйте. Елизавета, ну что за глупости? Беременность через трусы? Ну сами подумайте здраво, почитайте профильную литературу
Платная консультация
Аня 2019-02-28 21:50
Добрый вечер. Занималась сексом с парнем 30.01. Он кончил на попу и сперма полилась вроде как ниже. Я сразу же подмылась, но не знаю все от убрала? ( потом пошли месячные раньше на 5 дней ровно через неделю.
Сейчас 28.02. Никаких признаков нет, кроме груди. Грудь немного побаливает.
Вот переживаю. Месячные по идее должны быть 8 марта. А мне че то страшновато????????
Подскажите могла ли я забеременеть,?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-28 21:54
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Евгений 2016-08-29 09:49
Здравствуйте, был половой контакт с девушкой без презерватива, вынул член за 20 секунд до того как кончил, кончил на спину, но чуть чуть спермы попало на половые губы, девушка душ не принимала в тот вечер, какова вероятность беременности? Девушке 17, а мне 16 Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 10:55

Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Саша 2017-01-20 21:02
Здравствуйте, был с девушкой анальный секс, и так получилось что кончил в попу и сперма вытекла и возможно попала во влагалище, девушка девственница, возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 21:02
Здравствуйте. Нет, уже много раз отвечала
Платная консультация
ирина 2017-03-30 16:23
Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация мой парень когда уже начал кончать я присунула его сильнее в себя и мы теперь не знаем можно ли так забеременеть или нет? Вчера это все произошло можно ли как не будь очистить матку если вдруг попала сперма, марганцовкой внутри промыть или ещё что не будь, помогите пожалуйста!
Посетитель 2017-03-30 19:07
.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 22:31
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Вам нужна экстренная контрацепция. В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-03-31 01:43
Здравствуйте. Менструальный цикл 28-29 дней. Месячные начались 17 марта и закончились 21-22 марта. Я не девственница. 29 марта был петтинг без проникновения. Я довела парня до эякуляции с помощью руки (путём мастурбирования его полового члена) и он кончил мне на живот, можно сказать даже на лобок. Возможна ли беременность? И возможно ли забеременеть если сперма попадает на наружные половые органы или немного стекает с живота на половой орган? После этого душ приняла только через 5 часов.
Буду очень благодарна за ответ и очень извиняюсь за столько примитивные вопросы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 09:52
Здравствуйте. От петтинга не беременеют
Платная консультация
Дарья 2017-05-01 21:13
Здравствуйте. 4-го апреля был секс. Целку парень так и не пробил но кончил на половые губы. Месячные все еще не начались. Мне очень страшно так как мне 16 и я еще не готова стать мамой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 11:27
Здравствуйте. Дарья, учите нормальные названия и употребляйте нормальные слова, когда обращаетесь к врачу. А еще неплохо было бы сформулировать свой вопрос. Для понимания того, что Вы конкретно хотите от меня в данной ситуации
Платная консультация
арина 2017-05-17 10:26
Здравствуйте! Принимаю ярину, по графику. За 8ч до принятия 16 таблетки выпила 600мл пива, во время наступивших месячных (7дневный перерыв) было выпито около 150гр шампанского и 0,3 пива, был прерванный ПА, сперма попала на внешние половые органы. Есть ли вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 10:32
Здравствуйте. Крайне маловероятно
Платная консультация
арина 2017-05-17 10:38
Спасибо за очень быстрый ответ! Извините за назойливость, есть ли необходимость принять экстренную контрацепцию?
Анастасия 2017-05-26 11:17
Доброго времени суток! Парень кончил на попу, а я лежала на спине, возможно, что сперма стекла к половым губам и даже затекла во влагалище, правда я потом подмылась. Месячные задерживаются. Могу ли я забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 11:20
Здравствуйте. Так беременность не наступает
Платная консультация
Анастасия 2017-05-26 11:25
Еще раз здравствуйте! У меня в вопросе опечатка (вопрос про сперму на половых губах) я лежала не на спине, а на животе. Ничего не будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 11:26
Я уже дала Вам ответ. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Наталья 2017-09-06 20:43
Здравствуйте) У меня такой вопрос. Были мы с парнем в душе, я довела его и он кончил. Немного спермы попало мне ниже живота; а немного на руку. Я понятное дело, тоже возбудилась, и была мокрой. Сперму на руках я НЕ смыла, а сразу взялась рукой смывать сперму с живота и мыть себе влагалище и половые губки. Возможно ли забеременеть таким способом (по сути с помощью руки со спермой, что ли) ?)
Мария 2018-01-20 14:32
Здравствуйте, с парнем был петтинг, мы были оба голые, но полноценного полового акта у меня никогда не было. Я делала ему минет, а он ласкал меня. Потом, он проводил членом по попе и влагалищу, но спермы не было, он не кончал. Только могла выделяться смазка, но её было очень мало. Скажите я могу быть беременна?
Александра 2018-05-13 11:20
Здравствуйте, заканчивая половой акт, мой парень кончил мне на спину, я же взяла его половой орган и хотела направить в попу, но сделала ошибку направила его во влагалище, вопрос: я могу забеременеть о малого колличества спермы, на половых губах и кстати половой орган партнёра вошёл не глубоко, сперма была лишь на губах, после полового акта я промыла влагалище внутри хозяйственным мылом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 11:30
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, если Вы направили половой орган во влагалище и он все же вошел в него. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2018-06-30 13:39
Был секс с парнем кончил не в меня, а на малые половые губы, до этого был секс две недели назад с ним же, с частотой 3 раза в неделю. Могла ли я забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 14:27
И Вам тоже добрый день для начала, девушка.
Тема исчерпана выше, читайте
Платная консультация
Максим 2018-08-11 12:47
Здравствуйте, занимались с партнёром анальным сексом. Кончили в попу, вроде-бы вся сперма вытекла, но через какое-то время она почувствовала, что вытекло ещё достаточное количество спермы ей на трусы. Сразу побежала смывать все, на трусы надела прокладку, но по приходу домой снова обнаружилась сперма, но уже на прокладке. По сути, сперма попала на половые губы… Могла ли забеременеть, и какова вообще вероятность беременности в данном случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-11 12:59
Здравствуйте. Не пишите глупости. На сайте и в этой теме полностью исчерпаны такие ситуации
Платная консультация
Милана 2018-10-16 10:27
Парень вошёл в меня, член был мокрый(видимо, в сперме) возможно ли так забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-16 14:59
И Вам тоже добрый день для начала.
Платная консультация
Михаил 2019-03-02 00:41
Здравствуйте, был секс с девушкой, я кончил после чего презерватив слетел но не до конца(примерно до шляпки) какова вероятность что она забеременела? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 09:50
Здравствуйте. Ответить невозможно. Во-первых, неясно, какой день цикла. Во-вторых, вылилось ли содержимое и куда
Платная консультация
Елена 2019-08-31 11:12
Добрый день Елена Викторовна! После прерывания нежелательной беременности медикаментозным способом стала носить пластырь Евра, носила 7 месяцев, перестала использовать из-за проявления варикоза на ногах. В 10 день цикла после отмены Евра был секс с презервативом, но после эякуляции член выскользнул из презерватива, а сам презерватив остался во мне, из него сперма вылилась на простынь, я потянула за кольцо и извлекла его, там осталась часть спермы и он остался целостным. С момента ПА прошли сутки. Есть ли смысл принять СЭК?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-31 11:20
Здравствуйте. Если не планируете беременность - да
Платная консультация
Алиса 2021-08-12 22:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, занимались сексом без презерватива, лежала на животе, парень высунул вовремя, и кончил на меня, немножко ниже влагалища, извините, за подробности, но если в таком положении сперма могла попасть на зону, возле влагалища, какая вероятность забеременеть? Сразу пошла в туалет, а потом в душ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-12 23:19
Читаем тему, пользуемся поиском по сайту
Платная консультация
Милана 2021-12-09 11:03
Здравствуйте, то есть, прочитав все ваши ответы, я правильно поняла, что если я мастурбировала парню, а потом он кончил мне на живот (переживаю, что могло немного стечь ниже), мы вытерли салфетками, беременность можно исключить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-09 14:22
Здравствуйте. Пишите глупости. Читайте тему выше
Платная консультация
Дана 2022-07-01 12:19
Не было полового контакта Но парень с начало потрогал член а там безцветная смесь и потом засунул себе в рот потом потрогал мою влагилище но не присунул пальцы внутрь и я девственница можно ли забеременить
Толик 2022-07-17 18:41
Здравствуйте, Елена Викторовна, буквально вопрос, возможна ли беременность при том случае, когда в данном моменте парень кончил, и начал достовлять удовольствие девушке, а именно массировать клитор, при том, что он масировал рукой, на которую возможно попала так называемая сперма мужчины, заранее буду вам искринне благодарен, хорошего время провождения, счастливо!