Вероятность беременности от спермы на полотенце
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
парень кончил на живот и чуть стекло всё это, потом я вытерлась полотенцем чуть поглубже (хотела убрать сперму) но оказалось что на полотенце было чуть размазано спермы. Можно забеременеть? ПА произошел на 4й день цикла (всегда месячные идут 3 дня), месячные сейчас на 5й день мажут чуть, капельки. Болит яичник!
6 ответов
Елена 2014-06-03 07:42
Доброе утро! Елена Викторовна, почему нулевая? Ведь попасть могло глубже половых органов.
Здравствуйте! Если Вы внимательно прочитали, то у меня в ответе написано "практически нулевая", а не "нулевая". Если Вы подозреваете беременность от спермы на полотенце или чего-то куда-то затекшего, то это бред. А вот прерванный половой акт, а именно так называется тот способ, которым Вы предохранялись, имеет определенный шанс на ошибку. Учитывая, что день цикла-4-ый, то такие шансы крайне малы
Платная консультация
Даша Здравствуйте, у вас просто железные нервы как вы это выдерживаете. В моем возрасте такого не было сейчас вздулся кишечник и конечно на матку тоже отдаёт то сразу орут беременность а если к таким проблемами добавляеться ещё и задержка потом, что выдумывают хрень то тогда вообще. Ну нельзя без проникновения забеременеть. Хоть говорят случаи были но где? Я не видела. И гинеколог моя не видела
Здравствуйте:) Иногда устаю и нервы сдают:) Спасибо за поддержку:) Я рада, что есть грамотные молодые девушки. Удачи Вам и здоровья!