Беременность от спермы из презерватива

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Я бы хотела узнать можно быть беременной если из презерватива сперму в шприц а потом в себя ввести, какова вероятность забеременеть*?
Теги: сперма из презерватива, можно ли забеременеть от спермы из презерватива, можно ли забеременеть спермой из презерватива
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2013 года

33 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 22:01
Вероятность есть, сперма сохраняет жизнеспособность на протяжении 72 часов, но лучше все-таки беременеть естественным путем
Платная консультация
Irina 2014-02-20 17:31
На 8 день цикла (цикл 26 дней) после клуба в такси парень ввёл мне пальца по влагалище довольно глубоко и пробыл там пару минут. Если предположить, что он мог подрочить минут за 30 до этого и не помыть руки, т. е. Под его ногтями и в складках кожи пальцев осталась сперма, которая вероятнее всего засохла, может ли наступить беременность в таком случае? Пожалуйста, ответьте, очень переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-20 22:05
Ответила Вам в индивидуально заданном вопросе
Платная консультация
тася 2014-06-22 09:40
Здравствуйте! 20 мая 2014 года был первый день месячных, длились около 6 дней, я смогла рассчитать что 3, или 4 июня у меня овуляция, в эти дни был ПА, муж кончил мне на живот и тут же я рукой собрала большую часть спермы и рукой залезла во влагалище на сколько смогла, и потом на следующий день сделала тоже самое.прошло около 2 недель у меня несколько раз тянуло живот, появилась дикая усталость, а 16 июня меня затошнило и до сих пор тошнит,17 числа пошли месячные, шли обильно два дня и потом начали мазать до 22.06.до сих пор продолжает тошнить, настроение переменчиво, базальная температура не поднимается выше 36,7., тест показывает отрицательно. Делала два раза.Скажите могу ли я быть беременна, и похожа ли это на признаки беременности.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 10:39
Здравствуйте! 2 теста на беременность не ошибаются, базальная температура не для беременности. Чтобы убедиться в этом окончательно, сделайте анализ крови на ХГЧ (гормон беременности)
Платная консультация
аноним 2014-10-15 15:16
Девушка жалуеться на боль в животе секс был в презервативе но может она забеременить но живот болел один день теперь вроде всё нормально но у неё болит грудь когда надавливаешь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 15:29
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. Даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Имейте уважение. Стыдно.
Платная консультация
Ника 2015-12-14 15:08
Здравствуйте! Я очень хочу ребенка, но мой молодой человек не очень хочет. Вот я и решила использовать сперму из презерватива, ввела не сразу, но сделала как полагается в день овуляции и приподняв таз. Делала 3 раза. Сначала 3 декабря, затем 7 и в день овуляции 9. Наступить беременность в таком случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-14 15:27
Здравствуйте! Не факт. Сперма вообще сохраняет свою активность в среднем 72 часа, а Вы не пишите, сколько и как ее собирали
Платная консультация
Ника 2015-12-14 16:02
Почему не факт? После полового контакта минут через 30 только смогла занести во внутрь. Во время овуляции. Таз держала поднятым и по времени минут 5.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-14 17:49
Вы не написали, как долго сперма хранилась. Если 30 минут, введение сразу после и в овуляцию, то да, шанс есть
Платная консультация
Ника 2015-12-14 18:08
Да 30 минут хранилась, спасибо большое за консультацию!
Ирина 2015-12-19 12:20
Здравствуйте! У меня сегодня очень сильно болит грудь. Что даже не возможно ничего надеть с верху. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-19 15:55
Здравствуйте! Вопросами груди занимается маммолог - есть на портале
Платная консультация
Евгения 2016-01-22 21:43
Здравствуйте, помогите разобраться. Было зачатие во время овуляции через две недели пошли месячные, я конечно же расстроилась. Больше попыток не было и секс был защищен. Пришла время к следующим месячным, а они не начинаются. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-23 08:37
Здравствуйте! Абстрактная информация ни о чем. Извините. Регулярность цикла? Сколько дней задержка? Тест?
Платная консультация
Евгения 2016-01-23 12:30
Цикл регулярный. Задержка 5 дней. Появились белые выделения, но они не обильные. И сегодня температура поднялась 37.3
Тесты пока не делала. Возможна беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-23 12:39
Если от того ПА, то маловероятно. Но иногда менструация возможна на ранних сроках. Сделайте тест.
Платная консультация
Евгения 2016-01-23 12:53
Хорошо сделаю, но в тестах я не очень уверенна. Наверное еще анализы сдам. Спасибо большое!
Инна 2016-04-02 11:32
Здравствуйте! После месячных прошло два дня и я со своим парнем решили заняться сексом. Но презерватив порвался. Он мне не чего не сказал. Я это обнаружила сама. (Нашла часть от презерватива.) Какая вероятность есть забеременеть? Таблетки не какие не пила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-02 19:54
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инна 2016-04-08 20:54
Еще раз здравствуйте. У меня вчера мазало кровью, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-08 20:56
Здравствуйте! Инна, я не экстрасенс, извините. Укажите день начала менструации (дату), дату полового акта, сколько дней прошло после ПА, регулярен ли цикл
Платная консультация
Инна 2016-04-08 21:37
У меня были месячные до 30 марта, первого апреля был половой акт, после чего порвался презерватив. Вчера мазало и немного болел живот.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 10:16
Регулярен ли цикл? Сколько дней?
Платная консультация
Инна 2016-04-09 15:34
Месячные начинаются раньше или позже 1 или 2 дня. Идут они по разному от 4-6 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 10:12
ЦИКЛ - это ПЕРИОД между ПЕРВЫМ днем ОДНОЙ менструации и ПЕРВЫМ днем Другой
Платная консультация
Инна 2016-04-11 23:16
Цикл не регулярный. Месячные бываю раньше начинаются, бывают позже. Я виду онлайн календарь. Иногда бывают задержки 1-2 дня, а бывают раньше начинаются.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 11:39
Инна, конкретные цифры Вы можете привести?
Платная консультация
Инна 2016-04-12 16:31
21.12.15 начало-27.12.15 конец., 25.01.16 начало-29.01.16 конец., 23.02.16 начало-28.02.16 конец., 27.03.16 начало-30.03.16 конец.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 10:30
Как с Вами сложно:) Возможно, овуляция - иногда она бывает с кровянистыми выделениями
Платная консультация
Альбина 2016-06-30 09:03
Здравствуйте, Уважаемый специалист!) Я хочу у Вас спросить, можно ли забеременеть если проникновения не было, но был (петтинг), и на половых губах была сперма, может немного и попало глубже половых губ(Девственница)! Знаю глупый вопрос но все же. Подскажите пожалуйста буду благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-30 11:11
Дубль глупого вопроса, на который Вам уже отвечали.