Как забеременеть от спермы в презервативе

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой парень не хочет ребенка, но их очень любит, а я не могу больше жить без малыша, но секс у нас либо в презервативе, либо он кончает на тело, как мне можно забеременеть не естественным путем, или в презервативе, подскажите пожалуйста? Второй вопрос в презервативе происходит обезвреживание спермы? Сколько сперматозоид живет в презервативе и стоит пробовать беременеть от спермы из него если нет, то почему? Спасибо большое. Если возможно ответьте на мейл.
Теги: сколько живет сперма в презервативе, сколько живут сперматозоиды в презервативе
Добавлен: 16 ноября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-16 22:52
Думаю, что вам не нужно начинать совместную жизнь с обмана. Необходимо разговаривать с партнером.
Платная консультация
Вероника 2014-11-17 19:46
Я прошу ответить на мои вопросы.
Диан 2014-12-06 21:29
Забеременеете. У меня была такая же ситуация. Мне понадобилось 3 года на это. И никого не слушайте, если он детей не хочет то и не захочет потом.