Вероятность забеременеть от спермы на презервативе

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Срочно нужна консультация. Занялся с девушкой сексом в презервативе, после эякуляции прошло около 40 минут до следующего акта. За эти 40 минут вымыл руки и одевал трусы (пенис не мыл). Перед следующим половым актом одевал презерватив. Вопрос: возможна ли беременность от случайно попавших, при одевании презерватива, частичек спермы? Спасибо.

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-19 19:18
Нет. Беременность так не наступит.
Платная консультация
Данила 2023-03-12 16:59
Здравствуйте, похожая ситуация, но перерыва не было. Руки не мыл и половой орган тоже, могла ли сперма при снятии презерватива попасть на руки и при одевании следующего попасть с члена на презерватив или с рук на него, и если попала, то возможна ли беременность от этого? Спасибо.