Можно ли забеременеть если Презерватив остался внутри?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера было три половых акта, после каждых из них принимался душ. Во время последнего акта слетел презерватив и остался внутри, но это произошло без семяизвержения, т. е. он остался, мы вытащили, взяли новый. Есть ли вероятность забеременеть? Вчера по календарю была овуляция, но цикл вообще не стабильный, то день в день, то раньше. Я уже пила гинепристон 5 месяцев назад, он поможет если уже принимался?
Теги: слетел презик во время акта риск беременности, когда возможна беременность, не знаю слетел предерватив вовремя секса или после но он был во мне
Добавлен: 30 декабря 2018 года

36 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-30 12:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ольга 2019-03-31 13:41
Здравствуйте, был ПА презерватив остался внутри на половину, немного разлилось на бедро, заметили не сразу, после сразу извлекли, это случилось после предполагаемой овуляции на следующий день, может ли наступить беременность? До предполагаемых месячные еще полторы недели.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-31 14:13
Если сперма во влагалище не попала-беременность можно исключить
Платная консультация
Ольга 2019-03-31 14:19
Просто я думаю что он снялся, когда партнер вынимал член, то есть вероятность что она попала внутрь минимальна.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-31 14:24
Тогда можно не переживать
Платная консультация
Маша 2020-07-08 02:07
С парнем был половой акт, когда вытаскивал половой член, презерватив полностью остался внутри, но через пару секунд сразу же был извлечен. В презервативе находилась сперма примерно в том количестве, что и всегда, но не уверена, что ни капли не пролилось внутри Какова вероятность того, что могло произойти зачатие, если на данный момент овуляция?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-08 08:35
Если сперма попала во влагалище-беременность возможна, но очень мала-т. к. обычно презервативы обрабатываются спермицидами, которые обездвиживают сперматозоиды
Платная консультация
Дария 2020-09-16 02:56
Добрый день! Вчера было 2 половых акта. Во время первого презерватив остался во мне, он был пустой, но после его попадания не заметили, и занимались без него около 10 минут, мужчина не кончил ни в презерватив, ни без него, а течение минуты извлекли презерватив изнутри. Во время второго акта мужчина был в другом презервативе. Есть ли вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-16 10:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дария 2020-09-16 11:24
Большое спасибо за ответ, всего хорошего!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-16 11:32
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Екатерина 2021-08-06 21:33
Здравствуйте. С парнем был половой акт с презервативом. Когда он начал кончать, половой акт был прекращён (но не сразу, буквально через несколько секунд) Когда я встала, презерватив остался во мне. Сперма продолжала выходить из полового члена парня. (через несколько секунд побежала в туалет вытаскивать презерватив). Скорей всего там тоже была сперма. Месячные закончились 1 августа. Акт был 5 августа. Была ли возможность забеременеть?
Сразу собрались, поехали покупать экстренную контрацепцию (прошел где-то час-полтора с момента ПА) . Купили Постинор. Первую таблетку выпила сразу, вторую через 12 часов. Симптомов от таблеток никаких нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-07 11:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2021-08-30 00:10
Добрый день! Приблизительно две недели назад был ПА. Во время него презерватив слетел и оставлся внутри. Парень не эякулировал в него, и сразу почувствовал что презерватива нет, надел новый и продолжил акт. Мы не заметили что первый презерватив мог остаться во мне, и не чувствовали его во время процесса. Буквально два дня назад презерватив вышел во время справления нужды. Скажите, можно ли забеременеть, и что делать в таком случае, с парнем как на иголках, переживаем о моем здоровье и положении
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-30 07:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2022-05-23 12:07
Здравствуйте
Произошла такая ситуация: во время ПА презерватив слетел и остался во влагалище, парень почти сразу заметил и вытащили его, парень не кончал, было немного его смазки в презервативе, до овуляции 8 дней, может ли быть беременность?
Ева 2022-10-01 07:37
Здравствуйте, ситуация как и у задававшей вопрос. Презерватив остался во мне, и смазка парня там была, не кончал, но говорили что в смазке есть тоже сперма и если она могла вытечь из него, есть возможность беременности, веду календарь, овуляция и высокая вероятность, но не знаю на сколько точно это
Яна 2021-02-15 21:58
До начала менустрации оставалось 5 дней и была низкая веротность забеременеть, переживаю потому что не смогу узнать сразу, ведь цикл нестабилен. Когда мы занимались половой связью, то под конец когда мой партнёр кончил в меня больше обычного, после 1 минуты я встала с него и оказалось то что кондом(или презирватив) остался во мне к счастью, он был извечён максимально быстро. Возможна ли беременность? Ведь туда могла попасть сперма.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-16 08:37
Да, если сперма попала во влагалище-беременность исключить нельзя
Платная консультация
Дарья 2021-03-05 21:19
Здравствуйте, позавчера был половой акт с парнем, акт был защищен. Но спустя некоторое время он из меня вышел и сказал что презерватив порвался и он кончил в меня, сегодня я увидела кусок презерватива тянущийся у меня из влагалища. Был день овуляции на момент полового акта, но мы среагировали сразу и он побежал за экстренной таблеткой противозачаточных. Какова вероятность беременности? Помогите пожалуйста.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-05 23:19
Беременности не должно быть
Платная консультация
Марина 2021-07-26 23:23
Здравствуйте. С мч был защищенный па 2 дня назад. Так вышло, что, когда он вышел, презерватив был внутри меня. Парень кончил на живот (по словам мч), презерватив извлекли через секунды 2 после его пропажи. Сразу же побежала в ванну все смывать. Какова вероятность, что я беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-27 08:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виталий 2021-08-31 22:58
Здравствуйте! Случилась такая ситуация занимался сексом с партнёршей, и соскользнул призерватив, в него не кончал и он остался в нутри. Мы не заметили и продолжили второй половой акт. И на следующей день у партнёрши она скм вышел. Призерватив в ней пробыл больше 12 часов, но я не кончал в него. Скажите есть ли риск что на забеременеет, и на сколько %.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-02 21:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Элла 2021-08-09 13:44
Добрый день, такая ситуация: сегодня ночью (с 8.08 на 09.08) был ПА с презервативом, мужчина кончил в меня, но не сразу достал, когда достал, презерватив оказался внутри меня. Был неглубоко, достали сразу, презерватив был полный, из него ничего не текло, из меня тоже не вытекало. Сразу после этого пошла принимать душ и в туалет. Цикл более-менее стабильный, пользуюсь приложением, овуляция была 6го августа, приложение показывает, что последний "опасный" день был 7го числа. Очень не хочу пить ЭК, так как полтора месяца назад уже был случай. Какова вероятность беременности? Следующая менструация должна начаться 20го августа. Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-09 13:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Сергей 2021-12-06 22:41
Здравствуйте, вчера был ПА изначально кончил когда девушка мастурбировала, после чего сходил в туалет и вытер сверху салфеткой, после начался половой акт когда высунул заметил что презерватив остался в девушке в презерватив не заканчивал, но половой акт продолжался некоторое время пока презерватив был внутри, какова вероятность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-07 21:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лиза 2021-11-10 23:24
Добрый вечер, случилась ситуация, месяц назад занимались ПА с молодым человеком, но призерватив остался во мне, 2 дня я ходила с ним, потом очень аккуратно его вытащила в нем была конча, он был не порванный, после этого через три дня пошли месячные, сейчас их нету задержка 4 дня, очень волнуюсь, может быть вероятность беремености?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-11 07:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Сергей Андреевич Анатольевич 2022-04-09 09:03
Здравствуйте, описываю ситуацию: предворительно перед ПА, мужчина кончил дочкой раза три(утром и в обед) ПА был ночью. Во время полового акта, презерватив со спермой остался во влогалеще. Через минуту он был вытащен. Кольцо было в нутро примерно в 3 см. Через 15 часов, были выпить две таблетки постинор. Овуляция должна была начаться за три дня от ПА. Позже появились симптомы ПМС. Через две недели, в срок начала месячных, пошли месячные. Не обильные, как обычно. При этом, девушка заметила ещё странность, обычно перед месячными, она чувствует отвращение к своей внешности, сейчас наоборот. Каков риск беременности?
Каира 2022-06-10 00:26
Первый день крайней менструации был 22 мая. Длительность менструации 6 дней. С 9 на 10 июня был ПА. По подсчету моего календаря, овуляция была 7 числа, и с 9 числа уже были дни с низкой вероятностью забеременеть. ПА был стоя, но презерватив соскользнул. Заметили не сразу. Вытащили легко, кольцо презерватива было снаружи. Правда когда вытаскивала не могла понять, было много выделений. Либо это была сперма, либо мои выделения. Возможна ли беременность?
Настя 2022-07-07 19:57
Здравствуйте, такой вопрос интересует, с молодым человеком был половой акт. Презерватив немного съезжал, но молодой человек его поправлял. Закончил он в него, и презерватив не рвался. По календарю был низкий уровень зачатия. Но меня волнует что он соскакивал. Скажите могу ли я быть беременна? Заранее спасибо.
Анастасия 2022-08-16 14:16
Здравствуйте, ПА произошел 14 числа, в 1 раз всё было хорошо. Второй ПА произошёл примерно через час, вовремя эякуляции мужчина вынул половой член уже без презерватива. Насколько я поняла и увидела сперма попала на внутреннюю часть бедра. Презерватив оказался внутри, почти сразу достали. Сразу побежала в душ и промыла всё тёплой водой (внутри тоже). месячные закончились 9 дней назад. Очень переживаю по этому поводу. Могла произойти нежелательная беременность?
Дарья 2022-12-31 06:45
Здравствуйте! 17 декабря был половой акт, во время него порвался презерватив и остался внутри. Заметили это только через несколько минут, семяизвержения не было. Последняя менструация была с 26 ноября - 1 декабря. Сегодня 31 декабря, задержка 5 дней. Ещё в этом месяце был цистит, это ведь могло повлиять на задержку месячных? Очень переживаю.