Кончил в презерватив и вошёл ещё раз без него. Беременность?

Спрашивает: Захара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мой молодой человек при половом акте предохранялся. После извержения семя он снял презерватив и, вытерев орган, вошёл в меня ещё раз но буквально на пару движений. Какова вероятность забеременеть и можно ли ее избежать?
Спасибо.
Теги: влагалище 12 лет, противотуманки в баню и кончил в неё сама разрешила без презика
Добавлен: 9 июля 2018 года

117 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-09 11:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Захара 2018-07-09 11:49
Вы уверены? Не могло ли на органе остаться сперма или что-то в этом роде? Читала, что полностью ее не уберешь. Вот и переживаю. Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-09 11:53
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Захара 2018-07-09 12:07
Спасибо Игорь, Вы меня успокоили. Я собиралась принять средство экстренной контрацепции, как думаете, стоит ли?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-09 12:20
В ПРЕПАРАТЕ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ
Платная консультация
Маша 2020-09-06 16:18
Мы с парнем терялись друг об друга в сидячем положении, он был в презервативе, затем кончил в него, снял и выбросил. Мога ли я забеременеть? Презерватив получается был полным обвис. Спасибо большое за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-06 20:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маша 2020-09-06 20:18
Спасибо большое за ответ. Меня ещё волнует, ог потом сходил и всё помыл с мылом, прошло где-то полчаса, он кончил от руки потом снова всё вымыл и ещё минут через 15-20 мы опять начали тереться только уже без презерватива, он не кончил. Вероятности нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-06 21:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2020-10-17 20:06
Здравствуйте, недели три назад у меня была овуляция, мой молодой человек просто терся несколько раз через презерватив, но не входил и не кончал, потом кончил на живот, я смыла. Прошла недели две, у нас все повторилось, только не вошел раза два, -три, то с презеровативом, то без, потом терся без презерватива, но кончать либо на живот, либо ра руку. Должны были уже прийти месячные, 11 октября, сегодня уже 17, но они так и не пошли, возможно ли забеременеть? У меня резал живот, и было больно ходить в туалет, но я сходила в поликлинику, сдавала мочу и всё с анализом хорошо, врач сказал такое возможно, что они могут и месяц не иди. Чувствую себя шикарно, ничего не болит и не тошнит по утрам. Ещё у меня в этом месяце были отравление, с температурой 38 и стрессы были
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-19 08:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2020-11-02 06:05
Здравствуйте, мы с мч за день до овуляции, просто терлись, на нем был презерватив, потом он вошел и были движения, потом вышел и снова терлись, кончил он от руки, я смыла всё, через некоторое время всё повторилось, только движений было уже больше именно во мне, затем снова кончил от руки, я смыла водой из душа. Можно ли забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-02 08:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Марина 2020-11-08 18:07
Здравствуйте, Мы с парнем терялись, потом он в меня, недавно подвигался и вышел, одел презерватив, затем вошел, двигался минуты 10 и вышел, через минут 5 кончил он руки на живот, я смыла, затем через час он опять вошел с презервативом минут 15 подвигался во мне, не кончил вообще, затем через минуту 20 он от руки кончил на живот, попало капля на лобок, я смыла душам. Есть вероятность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-08 21:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Олеся 2020-11-13 20:22
Здравствуйте, у меня похожая ситуация. Мы с парнем долго терялись, он пару раз попал туда, без презерватива, затем одел его и минут 20 двигался во мне, затем кончил от руки минут через 5 на живот. Я смыла водой, но увидала, что вода потекла именно туда, могла ли я забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-14 01:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ольга 2020-11-23 20:03
Здравствуйте, сегодня мч терлись без презерватива, он вошел в меня минут 10 подвигался и вышел, затем позы меня несколько раз, потом он одел презерватив, немного подвигался и опять снял его, ещё подвигался минут 10 и вышел. Так и не кончил. Можно ли забеременеть, ибо он говорил, что там что-то подходило, но немного
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-24 08:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарья 2020-12-06 19:27
Добрый вечер. Мой мч вошел в меня без презерватива, минут 10 подвигался, в разных позах, потом надел презерватив, подвигался минут 20, затем снял и без презерватив подвигался тоже минут 20 переодами выходил и входил снова. Сказал, что были небольшие позывы кончить в эти моменты он выходил, ждал и снова входил без презерватива, но он так и не кончил. Есть ли вероятность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-06 21:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2020-12-13 15:22
Добрый день, мой парень вошел в меня без презерватива, минут 5 подвигался, затем сменил позу и минут 10 двигался, затем у него начало подходить и он вышел, затем опять вошел и минут 10 двигался. Затем от руки кончил на живот и попало на лобок немного, я боюсь, чтобы могло стечь и туда попасть, он он утверждает, что ничего не пропало и такое неважно. Можно ли забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-13 16:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2020-12-13 18:26
А если попало чуть ниже лобка? То есть вероятность, что оно могло стечь и как-то попасть? Возможно немного на половые губы, но это неточно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-13 18:33
Это маловероятно так же приведет к беременности
Платная консультация
Юлия 2020-12-13 19:33
У меня ещё по календарю низкая вероятность забеременеть, потому что через 3 дня месячные, это получается вероятность ещё меньше?
Самира 2020-12-22 14:46
Здравствуйте, мой мч минут 40 занимались сексом, он то входил, то выходил без презерватива, ну в общей сложности все минут 40, когда подходило у него он выходил, затем опять входил, потом одел презерватив и минут 10 двигался, затем снял и кончил от руки минут через 10. Можно ли забеременеть? Потому что он достаточно долго был мне мне без презерватива и у него часто подходило, но он вытаскивал
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-22 14:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Самира 2020-12-26 18:33
Я посмотрела ваш тик ток, очень познавательно. Сегодня мой парень входил без презерватива, минут 10 двигался в разных позах, перед этим мы долго терлись друг об друга брез трусов, затем когда он был внутри без презерватива, у него подошло и сказал, что нормально так, чуть не кончил, но успел. Могла ли капля попасть? Он сказал что точно не кончил, затем спустя какое-то время, кончил от руки, попало на живот, я пошла смывать, могло ли стечь и попасть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-26 18:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Марина 2020-12-29 14:58
Здравствуйте доктор, у меня проблема. Мы с парнем занимались сексом, а у меня завтра овуляция, он входил без презерватива.
Затем когда у него начало подступать он вышел и тут же кончил, ну может прошло секунд 10. Могли ли первые капли попасть в меня? Мог ли он кончить в меня? Я очень переживаю, что могв забеременеть.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-29 17:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Марина 2020-12-29 18:39
Спасибо за ответ доктор. Но меня все же волнует, а вдруг он мог попасть? Вроде кончать начал только когда вышел. Ещё и высокая вероятность забеременеть.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-29 20:14
Я не умею гадать. Вашему парню лучше знать.
Платная консультация
Максим 2021-05-23 23:07
С девушкой был первый раз, возможно ли такое, что капля спермы вытекла и я этого не заметил. И меняется ли вероятность беременности, если у девушки первый раз
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-24 08:51
Капля не может вытечь. Если семяизвержение наступает-то его уже не остановить
Платная консультация
Анастасия 2021-06-27 18:14
Здравствуйте, а если было ППА несколько раз подряд, потом он вытащил, кончил и сразу вставил, есть вероятность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-27 20:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2021-06-27 20:50
А как же остатки сперматозоидов и факт, что сразу после того, как закончил вставил(это 17-18 день цикла)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-27 22:03
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Алексей 2021-07-04 21:24
Будет ли беременность если чуть-чуть кончил в предерватив потом снял и надел той строго куда кончил и получается стороной куда кончил заходил в партнёршу! Возможна ли беременность? Подскажите пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-05 07:50
Теоретически беременность возможна
Платная консультация
Светлана 2021-10-27 13:34
Добрый день, с мужем был защищённый па, в пень овуояции, после окончания он сходил помыл все(в туалет не ходил), вернулся и сделал ещё пару движений уже без защиты. Возможна ли беременность? Прошло уже 1,5 недели.
Через 2 дня начнётся новый цикл, тянет живот уже 4 дня и дискомфорт в груди.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-27 14:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Милана 2021-11-13 06:13
Здравствуйте! Можно ли забеременеть от такого: был половой акт без презерватива, но кончил парень не в меня минут через 5. Можно ли забеременеть? Что-то очень переволновалась)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-13 15:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Карина 2022-04-06 00:49
Здравствуйте, у меня с парнем был половой акт, без защиты, закончил на живот, просто вытер свой орган, и через мин 20 все повторилось, закончил он так же на живот. После этого прошло 5 дней, должны были пойти эти дни, но их нет уже 3-тий день, есть вероятность что забеременела?
Спасибо за ответ
радмир 2022-08-23 20:00
Здравствуйте, я с партнёршей, занимался в презервативе, кончил, снял презерватив и не вытерев снова вошел в партнершу, какова вероятность того что она забеременеет
Татьяна 2022-09-19 20:30
Здравствуйте!
Пью уже больше полугода противозачаточные Хлое. Пользуемся презервативами. И вот что в тот месяц и думала у меня аппендицит боли были внизу живота и тошнило, что в этом месяц тоже самое, только теперь думаю что беременна, прочитала, что и в презервативе можно забеременеть, пропускал неделю назад 3 таблетки, как об этом вспомнила сразу выпила 3 штуки, потом по плану пила. Месячные закончались 30 августа, 31 августа сделала третью прививку от ковид, 2 сентября заболела и меня со второго сентября начало тошнить, пила противовирусные 5 дней и противозачаточные тоже так пила и пью. Что это может быть?
Ева 2022-10-22 22:43
Здравствуйте, такой вопрос интересует, парень кончил от руки, после чего минут через 5-7 вошел и только 1 раз(не смывал с члена семя выделение) возможна ли беременность, и стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо!.
олег 2024-03-03 19:22
Здравствуйте, у нас с парнем произошёл защищённый половой ак(он кончил), после чего помылся. Через несколько минут мы начали тереться друг об друга и произошёл незащищённый акт. Могла ли я забеременеть?
Тоша 2024-04-10 07:26
Здравствуйте. Был незащищённый ПА 3 раза. Все 3 раза эякуляция была при помощи рук вне влагалища. Между ПА душ не принимал, нужду не справлял. Между ПА были перерывы 30-50 минут. Девушка боится, есть необходимость в ЭК?
Анна 2021-02-28 05:53
Здравствуйте. У меня такой вопрос мы с мч занялись любовью он был в презирвативе кончил в него снял его и вошёл в меня один раз. Возможно забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-28 14:50
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Даша 2021-02-28 16:15
Добрый день. Мой мч кончил на живот, оно немного стекло по ноге, не могло ли она стечь дальше и попасть и есть ли вероятность беременности?
Оксана 2021-02-28 15:29
Здравствуйте мы с моим парнем занимались любовью в презервативе, он кончил в него. Затем снял презерватив не вытирая и не купаюсь вошёл в меня уже без него. Возможно ли забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-28 18:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарья 2021-03-03 09:32
Добрый день. Мой мч кончил на живот, оно немного стекло по ноге, не могло ли она стечь дальше и попасть и есть ли вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-03 18:29
А мне откуда знать? Если сперма попала во влагалище-беременность возможна
Платная консультация
Артем 2021-03-10 20:38
Был па в презервативе и после окончатия в него, я вытер салфеткой и через минут 15 был без него, возможна беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-10 21:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алена 2021-04-09 21:35
Добрый вечер, мы с парнем занимались секосм, он был сначала без презерватива, потом надел его, минут 15 пробыл в нем и снял, затем через время снова надел. Потом кончил от руки через минут 20. Возможна ли забеременеть? Я слышала, что от смазки можно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-10 12:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Татьяна 2021-04-11 21:45
Был секс с парнем 2 раза кончил в презерватив, на третий раз порвался презерватив но не смог кончить, вроде как не могу забеременеть, в те дни у меня по календарю была высокая вероятность забеременеть.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-11 22:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Татьяна 2021-04-12 08:38
Спасибо
Алиса 2021-04-18 16:32
Добрый день. У меня завтра овуляция. Мой мч вошел в меня несколько раз, затем просто долго терлись, потом он вошёл ещё немного, продвинулся минут 5 и вышел. Кончил от руки и оно немного стекло по ноге? Не могло ли оно попасть? И ещё когда я смывала, не могло ли оно попасть туда с водой?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-18 17:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
-1
Платная консультация
Амалия 2021-05-15 21:07
Добрый вечер. Парень кончил на меня два раза, я два раза смыла водой, могло ли оно попасть? И немного попало на лобок, могло стечь и попасть? Есть шанс беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-16 12:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Арина 2021-06-16 16:20
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы с мч занимались сексом, сначала пару минут было без презерватива, потом с. Кончил он мне на живот, могло что-то стечь немного. Когда он там мосировал рукой, оно могло попасть ему на руку и он мог растереть там. Беременность вероятна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-16 16:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Арина 2021-06-16 17:50
Спасибо большое, доктор. Подскажите ещё пожалуйста, если оно стекло, то могло попросить туда и есть вероятность?
Алексей 2021-08-03 17:33
Здравствуйте, занимались сексом с девушкой, кончил в презерватив, потом снял, не вытирал ничего и вошёл в неё, есть риск забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-03 21:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Артём 2021-08-07 23:59
Здраствуйте, вчера занимался любовью с девушкой во время месячных (первый день месячных) использовал контрацептив, кончил в презерватив, снял его и через некоторое время вошел один раз без защиты и сразу достал. Потом несколько раз терся об вагину. Подскажите пожалуйста может ли девушка забеременеть и какая вероятность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-08 12:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Григорий 2021-09-12 14:56
Здравствуйте, на днях занимался сексом с девушкой. Вообщем ситуация такая, я кончил от мастурбации, вытер туалетной бумагой сперму. Потом одел презерватив, и вошёл внутрь минуты на 3. Затем снял презерватив, и вошел без него также минуты на 3, а затем снова надел. Есть ли вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-12 19:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарья 2021-09-22 21:33
Добрый вечер, доктор. Подскажите пожалуйста парень кончил на живот и сперма немного стекла туда. Я всё протерла, но возможно оно могло стечь и попасть внутрь, если ли вероятность забеременеть? По календарю вероятность низкая
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-23 08:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2022-11-07 11:07
Был ПА в презервативе 30 октября
она была сверху продлилось 10 минут когда закончили увидели что в презервативе наверное сперма, но я ничего не почувствовал
сейчас у неё восьмой день симптомы: головокружение, живот болит, температура, была тошнота 2 дня
месячнве должны быть в 20-ых числах
подскажите пожалуйста
Рафаэль 2021-09-21 22:26
Здравствуйте. Кончил первый раз в презерватив, потом вытер и вошёл ещё раз без защиты, потом надел презерватив и ещё раз кончил в презерватив, потом опять без защиты вошёл.
Одним словом не кончал внутрь точно, но та сперма которая могла остаться на члене даёт большую вероятность, что она сможет забеременеть
По календарю- низкая вероятность
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-23 08:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2021-10-30 19:06
Может ли наступить беременность, после первого полового акта снять презерватив, прошло 10 минут надеть другой другой стороной, потом поменять и надеть нормально и начать половой акт?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-30 20:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Нина 2021-11-03 20:45
Добрый вечер, мой мч входил в меня несколько раза без презерватива, двигался и выходил, затем кончил на живот, оно вроде не стекло. Но я слышала, что без презерватива можно забеременеть и если же оно всё таки стечёт, то тоже. Затем сегодня он тоже входил без презерватива несколько раз и двигался, затем выходил, и так несколько раз. Затем от руки кончал на живот. Есть вероятность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-03 21:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Артём 2021-12-01 00:04
Был па, вошёл в начале без презерватива без каких-либо движений, после па продолжился с презервативом, об эякуляции даже мысли не было, ничего не чувствовал, после снял презерватив и вошёл несколько раз без него. Есть ли вообще какая-то вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-01 10:04
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Настя 2021-12-15 08:31
Добрый день, у меня была овуляция и мой мч входил без презерватива, двигался, затем выходил. Мы долго терлись, потом он кончил мне на живот от руки. Я слышала что от смазки особенно в овуляцию можно забеременеть, сейчас задержка 1 день, но также очень маловероятно, что будет беременность, возможно ли?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-15 09:52
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Настя 2021-12-15 09:56
Спасибо большое, Доктор!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-15 18:30
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву
Платная консультация
Мария 2021-12-22 13:20
Можно ли забеременеть, если был секс без презерватива, но кончил парень минут через 5 после того как вышел не в меня?
Пару дней назад закончились месячные)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-22 13:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Наташа 2021-12-24 21:38
Можно ли забеременеть от незащищённого полового акта, молодой человек не кончал вообще ни после, ни до полового акта. В электронном календаре показывает, что до овуляции 3 дня
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-25 18:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
сергей 2022-02-05 23:39
Здравствуйте, был секс с защитой, все прошло хорошо, после секса сходил в душ и потом минут через 30 был второй раз. Его мы начали без презерватива это длилось максимум 1 минуту, потом я надел презерватив и длился секс минут 30. Вопрос!, за эту одну минуту без презерватива девушка могла забеременеть? Овуляция у девушки была 4 дня назад.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-06 12:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктор 2022-02-09 09:34
Здравствуйте хотел бы узнать когда обычно у девушки месячные происходят? В какие дни? В начале месяца?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-09 22:02
У всех по-разному. Зависит от цикла. Девушка знает об этом
Платная консультация
Виктор 2022-02-09 23:20
Извините но спрошу и у вас такое Здравствуйте смотрите был половой акт с девушкой сначала с презервативом и я закончил в него всьо нормально закрыл и выкинул но забыл помыть половой орган и через минут 10 еще один был заход но без него но я не кончил и член был сухой я попросту дело до конца не довел. Секс был вот 5 чесла какова вероятность беременности? Просто очень переживаю первый раз с таким сталкиваюсь.
сергей 2022-02-06 00:03
Здравствуйте, был секс с защитой, все прошло хорошо, после секса сходил в душ и потом минут через 30 был второй раз. Его мы начали без презерватива это длилось максимум 1 минуту, потом я надел презерватив и длился секс минут 30. Вопрос!, за эту одну минуту без презерватива девушка могла забеременеть? Овуляция у девушки была 4 дня назад.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-10 13:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валерия 2022-02-21 18:10
Здраствуйте, парень сначало кончил в салфетку, протер, а потом заного сунул, есть ли шанс заберменеть? Если есть я выпила таблетку эскапел через день, поможет ли?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-21 18:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валерия 2022-02-21 18:17
Как исключена, он же не помыл половой орган, а начал сувать в меня
Валерия 2022-02-21 18:25
Он же вытер салфеткой, потом заного засунул, можете обьяснить почему? Ели беременность возможно я выпила таблетку чеез день(Эскапел) Боюсь, вдруг сайт врет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-21 21:01
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Кирилл 2023-02-12 18:22
Здравствуйте, такая ситуация
Девушка девственница, долго тёрлись потом вошёл в нее с презервативом(не полностью буквально 3см девственности её не лишал) кончил в презерватив, снял его вытер сперму на члене и вошёл в нее снова (так же слегка на 3 см) это было около 5 минут, дальше не кончал просто вытащил и всё. Через неделю (за 5-8 дней до след месячных) у нее увеличились груди, частые позывы к мочеиспусканию, переменчивое настроение и лёгкая тошнота Есть ли вероятность что она беременна? Полноценного семяизвержения во влагалище ведь не было
Георгий 2023-02-09 14:27
Здравствуйте! Занимался сексом с девушкой, случилась ситуация что после того как произошло семяизвержение, я всё вытер и минут через 10 опять начался половой акт. Может ли она забеременеть?
Айжан 2023-02-12 11:02
Парень принимал бромсодержащий препарат три дня назад до нашего встречи. У нас был половой контакт с презервативом 2раза а третьи раз он без презерватив кончил во влагалище. Ещё мы пиво пили. Возможно ли забеременеть? Я не хотела он даже не спрашивал????‍♀️
Кирилл 2023-02-12 18:19
Девушка девственница, долго тёрлись потом вошёл в нее с презервативом(не полностью буквально 3см девственности её не лишал) кончил в презерватив, снял его вытер сперму на члене и вошёл в нее снова (так же слегка на 3 см) это было около 5 минут, дальше не кончал просто вытащил и всё.
Через неделю (за 5-8 дней до след месячных) у нее увеличились груди, частые позывы к мочеиспусканию, переменчивое настроение и лёгкая тошнота
Есть ли вероятность что она беременна?
Полноценного семяизвержения во влагалище ведь не было
маша 2023-02-17 12:14
Здравствуйте, сначала парень кончил от мастурбации, затем вытерли член, после этого надели презерватив и начали половой акт, после этого он порвался внутри, парень не кончил, но внутри было влажно похожее на сперму.
после этого вытерли у меня влагалище влажной салфеткой и там стало сухо, еще выпели таблетку Женале
это все было в день овуляции
какой шанс забеременеть?