Презерватив+ппа одновременно шанс забеременеть

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, есть ли шансы забеременеть при использовании ппа и презерватива одновременно? То есть половой акт в презервативе, но мч вытаскивает член задолго до семяизвержения. Я понимаю, что беременность наступает только при семяизвержении во влагалище, но вдруг есть какая-то возможность. И правда ли, что на презервативе могут появляться микротрещины и можно забеременеть от смазки? Как по мне, так это полная ерунда)
Теги: можно ли забеременеть с презервативом
Добавлен: 20 октября 2016 года

71 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-20 20:00
Прерванный половой акт и презерватив практически исключают наступление беременности. Поры, которые есть в презервативе не могут пропустить сперматозоиды.
Платная консультация
Карина 2016-10-20 21:19
Подскажите, почему пишут, что если презерватив порвался, но семяизвержения не было, то возможность наступления беременности есть? Это от чего забеременеть-то можно, ведь в смазке не достаточно сперматозоидов для оплодотворения
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-21 08:55
Это вы спрашивайте у того, кто пишет. От "смазки" беременность не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2022-12-19 11:27
Здравствуйте, а почему практически? Тоесть, шансы всё таки есть?
Катя 2017-02-16 02:18
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич Радевич. У меня с парнем был защищённый половой акт в презервативе 29 января. Парень вытянул свой половой орган в презервативе и не кончал в меня, кончил он уже без меня с помощью руки (путём мастурбации). Какова вероятность беременность в этом случае? Месячные начались 18 января и закончились примерно 24-25 января. Цыкл у меня 28-29 дней. Заранее благодарна за ответ. Спасибо за Ваш труд, внимание и время.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-16 11:43
Вероятность беременности приравнивается к нолю.
Платная консультация
Катя 2020-05-27 21:47
Здравствуйте. Был с парнем половой акт в день овуляции, презерватив был целый, надет с самого начала и до конца и + ППА перед окончанием, забеременеть не возможно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-27 22:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лизавета 2022-05-06 17:35
Здравствуйте! С парнем был защищённый ПА на 23 и 24 дни цикла. Парень кончил в презервативе в меня на 23 дне. На 24 был прерванный ПА. Через неделю пошли месячные. Есть ли вероятность забеременеть?
мария 2022-05-17 19:03
Здравствуйте, был половой акт в презервативе+ППА, задержка четвертый день. Есть вероятность забеременнеть?
Валерия 2022-08-18 15:16
Здравствуйте! Был защищеный половой акт и + прерванный.
Т. е молодой человек, как почувстврвал, что заканчивает вынул половой челен.
Скажите есть шанс забеременеть?
Презерватив проверяли, был цел.
Дмитрий 2022-09-27 21:07
Какова вероятность забеременеть, если эякулировать во влагалище с презервативом и не вытаскивать его приблизительно минуту. После наружного осмотра шишечка для сбора семени была наполнена, презерватив не проходил "испытаний с водой", был не порван и не соскочил во время ПА.
Артём 2020-09-26 22:39
Здравствуйте. Был половой акт на 22день цикла овуляция была на 17 день, использовался презерватив +ППА презерватив вроде бы целый проверял
Возможна ли беременность?
Очень прошу ответить, сильно переживаю????
Артём 2020-09-28 00:34
П был найдёт с самого начала и до конца
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-28 08:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2021-10-23 09:46
30 был не защищённый ПА
1 октября утром пошла в аптеку выпила таблетку Женале, и через час и 15 минут примерно я покушала
И потом 4октября приезжал мой мч
$екс был в презервативе и когда парень вытащил снял презерватив и задержимое МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА , потекло у меня по ноге вроде бы. Это было в день овуляции. По приложению в календаре
Получается с 30 сентября
Прошло 3 недели
А таблетку Женале выпила 1 окт в пятницу
Вот если считать от 4 октября уже, то прошло 2 недели и 3 дня получается.
Есть ли вероятность забеременеть? Скажите пожалуйста очень прошу, переживаю
Месячные должны были начаться 18 октября. Тест делала 17 числа, отрицательный
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-23 12:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
София 2022-03-15 19:45
Здравствуйте скажите пожалуйста какой шанс забеременеть если был акт с презервативом парень кончил не в половые органы, после семяизвержения был одет этот же презерватив и после этого было без него
Лизавета 2020-10-26 20:36
Здравствуйте. Я хотела спросить, может ли наступить беременность, если всегда занимаемся с парнем сексом в презервативе, ещё и +ппа перед окончанием. Сейчас наступила задержка 3 дня, очень сильно боюсь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-26 21:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елизавета 2021-01-04 10:34
Здравствуйте. Я хотела спросить, может ли наступить беременность, если всегда занимаемся с парнем сексом в презервативе, ещё и +ппа перед окончанием. Последний раз 29, 30 пошли месячные. Но есть боли в животе на протяжении недели, а так же частая усталась. Какова вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-04 11:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Катя 2021-01-14 12:28
Здравствуйте! У меня ± месяц назад был первый в жизни половой акт, не в овуляцию. Мч на протяжении всего акта был в презервативе, он не рвался. Перед тем как "закончить" он вытащил орган из меня (ЗПА + ППА). Цикл у меня 25-28д.
Задержка уже неделю, возможна ли беременность? Или это из-за стресса?
Тянет низ живота 3-4 дня, как перед месячными, но не наступают.

Заранее спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-14 17:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
София 2021-01-15 19:02
Здравствуйте, ответьте пожалуйста есть ли вероятность забеременеть от пальцев? Описываю подробнее: после полового акта в презервативе+ппа мужчина заканчивает рукой без презерватива, головки не дотрагивается, производит фрикции кожей вокруг, после, примерно через 20-30 минут происходит второй половой акт, где мужчина проникает во влагалище пальцами, предварительно облизанные, есть ли вероятность, что на них что то осталось, что может привести к беременности? Каков шанс забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-15 22:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Татьяна 2021-10-22 17:58
Добрый день. Скажите пожалуйста, оторвался кончик презерватива за 4 дня до овуляции + ппа, высока ли вероятность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-22 19:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2021-12-13 15:29
Здравствуйте!

8-го ноября у нас с девушкой был первый раз. Всё было нормально, ничего странного.

5-го декабря был второй раз, 8-го третий, 11-го был последний. Всё с презервативами, руки тщательно моем, перед половым актом я(парень) хожу в туалет по-маленькому.

Но 8-го числа порвался презерватив, после этого примерно через час мы купили в аптеке Эскапел, после чего девушка приняла этот препарат у себя дома.

11-го числа презервативы мне почему-то были малы, но половой акт произошёл. Абсолютно каждый раз я контролировал процесс, спускал только после завершения акта. Презерватив трогал руками, он немного сползал каждый раз, а также использовал свою слюну в качестве смазки(ничего другого не было). Сегодня(13-го декабря) у девушки какие-то бурые кровянистые выделения. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Действие препарата? Или стоит ждать худшего? Очень волнуемся.
Максим 2021-12-14 12:44
Спасибо за ответ. Месячные должны были начаться в конце месяца. То, что они начались 13-го числа - это же норма в этом случае?
Максим 2022-01-14 16:36
Здравствуйте. Вы нам помогли в прошлый раз. Сегодня снова начались выделения, но с разницей в один день(не 13-го, а 14-го числа). В прошлом месяце они продлились семь дней. Я хотел бы узнать, будет ли восстанавливаться цикл до прежнего состояния(раньше был в конце месяца) и как долго. И норма это всё вообще? Хотелось бы узнать поподробнее. Если поможете, и всё будет хорошо, то с радостью отправлю вам благодарность.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-14 17:35
Это вполне допустимо. Цикл нужно считать уже по этим срокам.
Платная консультация
Максим 2022-01-15 04:53
Понял. Спасибо вам за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-15 14:51
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
София 2021-01-23 22:55
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли возможность забеременеть если половой акт проходил в презервативе, перед тем как кончить мужчина вышел из меня, снял презерватив и кончил себе на руки, спустя десять минут проник в меня пальцами, предварительно хорошо облизанными? Второй день после месячных, по идее низкий шанс беременности. Если не сложно объясните пожалуйста подробнее почему нельзя или можно забеременеть. Очень нравится ваш блог в тик токе:) заранее спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-24 15:47
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
София 2021-01-28 09:16
Здравствуйте, скажите пожалуйста каков шанс забеременеть на 11 день цикла (т. е. до овуляции два три дня), прерванный половой акт (мужчина достает за две три минуты и доводит себя рукой вдали от женских половых органов)? Спасибо за ответ заранее.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-28 10:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
София 2021-01-30 21:14
Ещё раз здравствуйте, я наверное вас уже замучала глупыми вопросами, но хочу опять спросить про вероятность забеременеть. 14 день цикла (по календарю день овуляции через день, но иконка в приложении уже горит о том, что высокая вероятность забеременеть), был половой акт, на полминуты без презерватива в самом начале, после надет презерватив. После этого было окончание в рот, после поцелуй, а после кунилингус. Вопрос в том, может ли после поцелуя мужчина с моих губ получить немного спермы, а после занести ее во влагалище во время куни + имеет ли роль полминуты в начале без презерватива? Переживаю, потому что день опасный если верить календарю. Как таковой эякуляции во влагалище не было. Заранее спасибо за ответ. Если не сложно объясните подробнее что и как.
София 2021-01-30 21:21
Дополню, что мужчина до первого захода на пол минуты ходил в душ и туалет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-30 22:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ольга 2021-02-15 05:02
Здравствуйте, можно ли забеременеть от смазки парня, если он не кончал?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-15 11:02
Нет, от смазки беременность не наступит
Платная консультация
Анна 2021-08-16 22:19
Здравствуйте, не могли бы помочь пожалуйста, принимаю мастодинон и пустырник форте комплексно(врач назначил для лечения фиброзно-кистозной мастопатии), в июне задержка была 2 дня, июль-пришли в срок, в августе шестой день задержка, может ли это быть от мастодинона? Половой акт защищённый был в овуляцию и через 3 дня после неё. презерватив был целый, и учитывая что мы использовали презерватив, партнёр "закончил" не внутрь. Так же я приехала из отпуска в начале августа, может быть перемена обстановки сказывается? Подскажите из-за чего задержка, исключать ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-17 08:49
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Анна 2021-08-17 09:50
Беременность можно исключить, правильно понимаю? Так же забыла уточнить вчера побаливал живот немного может пмс?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-17 09:50
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2021-08-17 09:53
Спасибо большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-17 10:14
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву
Платная консультация
Анна 2021-08-17 11:48
Игорь Тадеушевич, подскажите пожалуйста ещё, пошли достаточно обильные беловатые слизкие выделения, что это значит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-17 11:52
Это могут быть физиологические выделения
Платная консультация
Анна 2021-08-17 20:22
Если месячные до сих пор не начались, то что делать? Сегодня заканчивается 7ой день задержки.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-17 20:39
Посетите гинеколога
Платная консультация
Данил 2022-05-14 00:46
Здравствуйте! 9 мая был был не законченный ПА, презерватив порвался, испугались дальше продолжать, семяизвержения не было, как только порвался вытащил, может ли быть этом случае беременность? Шанс беременности в этот день был низким, (2 дня до МЦ), заранее спасибо
Артём 2021-08-31 21:25
Здравствуйте, был ПА на 17 день цикла, была овуляция, использовался презерватив и ППА, забеременеть девушка не может?
Презерватив проверил водой не протекает
Очень переживаю, надеюсь на скорый ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-31 21:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Артём 2021-08-31 21:55
Спасибо большое, успокоили
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-31 23:23
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву
Платная консультация
Алина 2021-09-14 16:46
Здравствуйте, был ПА на 11 день цикла. Цикл 28 дней. Па был в презервативе и парень кончил в презерватив. После он всё промыл и тд. И на 2-3 минуты вошёл без презерватива не глубоко. Парень не кончил. До овуляции 4 дня, и я выпила Постинор. Через 10 часов. После через 7 дней на 17 день цикла были кровотечения 5 дней и на 23 день цикла был на с презервативом, но в начале парень входил без него на минуту, а то и меньше. Должны были начаться месячные, но их нет. Задержка 5 дней. Я в интернете читала что скорее всего это гормональный сбой. Да и я ощупывала матку и она находится высоко и открыта. И если она открыта до должны прийти ПМС, но их нет Подскажите, могу ли я быть беременна? Или это гормональный сбой? Я просил очень сильно волнуюсь, жду месячные, а их нет(.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-14 19:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
настя 2022-01-23 23:55
Здравствуйте, какой шанс забеременеть при постоянной защите?
месячные начались 6 января, 12 января(7 деньцикла) был ПА, презерватив+ППА. 22 января(17 лень цикла) ПА с презервативом. Вздулся низ живота, вероятность что беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-24 07:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Noname 2022-02-07 07:44
Здравствуйте, было несколько па с девушкой. Всегда па начинаем без презерватива, а спустя пару минут одеваю. Какова вероятность забеременеть в таком случае? Просто у девушки цикл не постоянный из-за этого переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-08 08:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
саша 2022-03-27 12:20
Здравствуйте, в январе был ПА с защитой. Парень не заканчивал. После этого, спустя три дня, пришли полноценные месячные, длящиеся 5 дней. С февраля началась задержка, 2 теста отрицательные. Были задержки и до этого, связанные со стрессом (сейчас стрессы тоже наблюдаются+ панические атаки). какова вероятность того, что беременности всё-таки нет? Кроме задержки ничего в состоянии не менялось
Алексей 2022-10-03 11:43
Здравствуйте очень важный вопрос, был ПА с презервативом кончил в него, спустя час произошел ППА длился минут 5, всё это было в день овуляции, на сколько велики шансы зачатия? Переживаем очень.
Оксана 2022-11-29 18:01
Был защищенный половой акт два раза, с презервативом. При этом парень не кончал (процесс был примерно на середине) и без защиты не входил. При этом я приболела и пиоа антибиотики. Кожа сейчас вся жирнится и в прыщах. Задержка 2 день. Я могу быть беременна?
Наталия 2023-01-14 23:32
Здравствуйте, возможно забеременеть если был ПА с презервативом, мч кончал но немного, презерватив не порвался. Месячные идут регулярно, задержек не было. В интернете читала то что, месячные могут идти даже во время беременности. Очень волнуюсь
Aleksey 2023-03-30 11:59
Возможна ли беременность при защищенном акте, без окончания внутрь?