Презерватив + ппа какова эффективность

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, могла ли я забеременеть, если мы занимались сексом (был ппа с презервативом), после семяизвержения парень снял презерватив и не пошел в душ, а просто вытерся салфеткой? И какова эффективность ппа с презервативом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 14:15
Здравствуйте! Я не понимаю взаимосвязи в Ваших рассуждениях. К чему мне информация о том, куда пошел Ваш парень и что делал после? После этого вновь был ПА? Тогда это важно. Если же речь об одном ППА+презерватив, то непонятно, к чему первое предложение. ППА+презерватив-довольно надежно
Платная консультация
Алевтина 2020-05-12 20:45
Первый раз- ППА и презерватив, после вытерли половой орган салфетками и надели презерватив. Снова был ПА
Вероятность беременности?