Прерванный половой акт с презервативом в дни овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был ппа + презерватив, в календаре написано, что шанс забеременеть высокий. Партнер уверен в целостности презерватива. Теперь сижу и думаю, каковы шансы забеременеть в этом случае? Очень волнуюсь
Теги: можно ли забеременеть с презервативом
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-06 19:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2019-01-06 22:58
Спасибо большое за ответ. На всякий случай хочу спросить, следует ли принимать какие-либо лекарства по предотвращению не желательной беременности? Ведь, не прошло и дня с ПА