Прерванный половой акт с презервативом. Вероятность беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, относительно недавно было два па, один из которых был первым. В оба раза был прерванный половой акт+ презерватив, который был целым, правда, во второй раз соскочил(кольцом был наружу). После этого парень в меня не входил. Вчера должны были начаться месячные, но их нет. Тянет внизу живота и поясницу со вторника, как будто перед месячными, но они не начинаются, побаливает грудь, но очень слабо, просто я ее чувствую, соски вчера стали "стоять" так и не опустились. Вчера и сегодня утром делала тесты-отрицательные. В течении недели очень сильно переживала насчет возможной беременности, возможно, это и послужило повод для задержки. Скажите пожалуйста, 1) какова вероятность беременности в первом и во втором случае? 2) стоит ли повторять тест?, 3) если вероятность беременности невелика, то что могло быть поводом задержки?