Какова вероятность беременности, если сперма попадёт на половые губы?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Какова вероятность забеременеть, если на третий день после месячных был прерванный половой акт, парень кончил себе в руку, но капля спермы попала мне на попу, я начал ладонью вытирать и сразу пошла в душ, подмылась, промыла пальцем внутри влагалища, боюсь, что что-то могло попасть в влагалище?
Цикл-31 день, месячные пошли-29 декабря, закончились-5 января, прерванный половой акт (ситуация описана выше) был-7 января.
Заранее, спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-08 13:32
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Полина 2020-12-09 00:31
Спасибо огромное за ответ!
Полина 2020-12-09 01:25
Маргарита Гегамовна, скажите, пожалуйста, а через сколько дней, можно сделать тест?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-09 08:52
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции