Прерванный половой акт, а на следующий день пошли месячные

Спрашивает: Ахмед
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ппа, на следующий день пошли месячные у вевушки, если ли вероятность беременности? Уже прошёл месяц, и вот вот должен начаться новый цикл, уже и симптомы месячные начались, но все равно есть волнение. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-08 06:44
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Камилла 2021-11-30 09:53
Был прервынный половой акт, а через два дня пошли месячные. Прошла неделя и у меня появилась тошнота (и я не знаю из из чего она, я стала плохо есть) . Какова вероятность беременности?
Алена 2021-11-30 22:42
Нет вы не беременная.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-01 06:41
Исключена. Больше повторять не буду