Возможна ли беременность или исключена?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Пила противозачаточные, по окончанию приема ОК, пошли месячные, на 3-4день мес. Был не защищеный половой Акт. В день приема 1таблетки ОК пропустила и выпила позже(человеческий фактор), пропила 10 дней и бросила пить, так как сильно тошнило. После того как бросила пить через несколько дней пошли месячные. ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ И КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО БЕРЕМЕНА. ИЛИ ИСКЛЮЧЕНО? После последнего полового Акта прошло 12дней, тест делала после 7,10,11дня (всегда 1 полоска). Сейчас записалась к гинекологу, приём только через неделю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты бы уже показали, потому маловероятно, но все же. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2021-12-12 16:01
Здравствуйте, я девственница полового акта не было, было только касание я не знаю парень говорит что он не кончал на меня у меня задержка уже 6 дней мне 16 лет возможна беременность я очень сильно боюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-12 16:29
Здравствуйте. Тема избита на сайте. На такие вопросы я теперь отвечаю только платно. Всего доброго