Вероятность беременности при лишении девственности

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я лишалась девственности без презерватива (мч не кончал), после лишения сразу половых актов больше не было, месячные пришли на 10 дней раньше. Через 17 дней как прошли месячные пытались заняться сексом без презерватива, пошла кровь немного и я забоялась, после чего полового акта не было. Через 2 дня я пошла в баню, хорошо попарилась, после чего ночью у меня сильно пошла кровь и на след. День прекратилась. Через 8 дней у меня пошли скудные кровянистые(коричневые) выделения. Могу ли я быть беременной? Очень волнуюсь, парень говорит что беременность исключена.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-07 11:56
Это вопрос к гинекологу.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 15:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Плюс нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.