Лишение девственности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня парень лишил пару дней назад девственности. Лишал пальцем, крови не было, но было больновато. После, когда я пошла в ванну, началась кровь, текла минуты 2-3. Потом стало все хорошо. На следующий день такое чувство было, что я возбуждена и снова хочу половой акт, которого не было) Вечером я пошла в ванну и кровь опять пошла! Что делать? И опасно ли это? Благодарю.
Теги: наличие плевы, наличие плевы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Насколько обильно идет кровь? Лишаться девственности необходимо при половом акте. Пальцем этого никто не делает.
Алина 2015-04-20 08:11
Здравствуйте, Станислав. Кровь идет мало, идет минуту или две, когда лежу в ванной. Мы знаем, что пальцем нельзя, но он пытался пальцем и лишал меня им(потому что его причендал не влазил). Было больновато. Сегодня пока что ничего нет. Жду вечера, может быть опять пойдет. Благодарю.
После нарушения девственной плевы кровь в небольшом количестве может быть, не пугайтесь. С целью лишения девственности не используйте никакие предметы или пальцы. Если Вам неприятно и больно начало полового акта может быть еще не время? При очень плотной девственной плеве ее можно рассечь у гинеколога - такая процедура называется дефлорация.