Девственная плева после травмы

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я девственница. У меня была травма, в следствии которой на плеве образовалась трещина. Было очень много крови. Гинеколог сказал, что плева цела, место, где была трещина затянулось, и на этом месте образовалась выемка. Скажите, пожалуйста, при первом половом акте у меня плева порвётся на месте этой самой выемки? Или в каком нибудь другом месте (выемка занимает больше половины длины плевы и находится слева от гименального отверстия)? И если порвётся именно на месте этой выемки (где была трещина), будет столько же крови, как тогда, когда плева треснула? Ведь если плева треснула, но затянулась, то кровеносные сосуды на месте трещины восстановились?! Ответьте пожалуйста! Извините, пожалуйста, за весь этот бред, что так всё подробно Вам описала. Мне очень важно знать Заранее спасибо!
Теги: есть ли девственная плева, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-11 12:28
Здравствуйте! Эвелина, если честно, я вообще не понимаю сути Вашего вопроса и того, ЗАЧЕМ Вам нужна информация, которая в процессе полового акта ни на что не повлияет
Платная консультация
Эвелина 2015-02-11 17:39
Извините, я просто хотела узнать, если у меня была трещина на плеве и при этом было много крови, но эта трещина затянулась, то будет ли при первом половом акте столько же крови, если дефлорация произойдёт именно на месте, где была эта трещина (сейчас на месте трещины образовалась выемка)
Я хотела уточнить именно это!
Спасибо огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-13 15:05
Эвелина, обычно, "где тонко, там и рвется". Но степень кровотечения и каждой разная. Может быть, что плева у Вас плотная и там много сосудов, тогда и будет кровить больше
Платная консультация
Эвелина 2015-02-13 15:15
Скажите, пожалуйста, а можно как-то узнать плотная ли у меня плева?
Может ли это сказать гинеколог?

Эвелина 2015-02-13 19:57
Скажите, пожалуйста, а правда ли, что в возрасте 20-22 лет происходит перестройка соединительнотканной основы плевы с последующим уменьшением количества эластических волокон, и дефлорация после достижения девушкой 22-летнего возраста всегда более болезненна и всегда сопровождается большими кровоизлияниями? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-14 11:17
Да, есть такая точка зрения - http://medportal.ru/enc/sexology/normdevelopment/2/