Девственная плева сорваная врачем

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, При походе к генекологу, врач сорвал девственность. Сейчас думаю сделать гименопластику. Есть некие вопросы. При этой процедуре, сколько % что процедура сработает? И если сделаю эту гименопластику, до полового акта она сама по себе не сможет разорваться?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-26 08:26
Все будет зависеть от того к какому врачу вы обратитесь. Если у вас не было па %, что все получится очень большой. Сама слева не должна разорваться.
-1
аня 2016-09-26 16:10
Если у вас не было па %, что все получится очень большой.? Сама слева не должна разорваться.? Я вас не поняла
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-27 23:55

Если не было полового акта (па), процент (%) того, что все получится большой.