Не полноценная дефлорация
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Мой первый половой акт случился 1,5 года назад, в 16 лет.
Проникновение было не полным, член зашёл на половину. Половой акт был прерван из-за боли, так же было не большое кровотечение.
После этого сексом я больше не занималась.
Как вы считаете моя девственная плева могла "затянуться"? Какова вероятность болевых ощущений и кровотечения спустя такое большое количество времени?
1 ответ
Добрый день, Александра.
Тяжело сказать без осмотра. Но если у вас была полноценная дефлорация, то уже ничего не " затянется ". Если просто были надрывы девственной плевы, то возможно она еще частично цела и у вас будут боли и кровянистые выделения при последующих половых контактах.