Первый секс

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, При первом половом акте, партнер совсем не смог войти из-за боли. Спустя пару недель мы попробовали вновь: вошел сначала пальцами, а потом членом. При глубоком проникновении чувство, что член во что-то упирается, боль сильная, но это больше 5 см в длину. Это девственная плева? Что делать в данном случае?
Теги: плева фото, есть ли девственная плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Девственная плева находится на самом входе во влагалище. В редких случаях во влагалище может быть перегородка. Если полноценного полового акта не получится, то обратитесь к гинекологу на осмотр.