Первый секс

Спрашивает: Лияh
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вчера был ПА. Было очень много крови. И с тех пор она не останавливаясь течет. Боли нет. Только побаливает живот. Отчего это может быть? Как можно остановить кровотечение?. Спасибо за ответ.
Добавлен: 25 мая 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-25 20:38
Если это был первый половой акт, то кровотечение вероятно связано с повреждением девственной плевы. Вам нужно обратиться за рекомендациями к гинекологу.
Платная консультация
Лияh 2015-05-25 20:41
Снова здравствуйте, да, это было первый половой акт. А это вообще нормальное явление, когда идет такое кровотечение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-25 20:45
Интенсивность кровотечения у всех разная и зависит от строения девственной плевы. Если на следующий день интенсивность кровотечения не уменьшится-обратитесь к гинекологу.