Самоубийство

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемый психолог, мне 15 лет, я мусульманка, я не знаю что мне делать, у нас важна кровь после первого полового акта, мне гинеколог с вашего сайта сказала, что кровь будет, что все хорошо,5 гинекологов с вашего сайта даже, но я никак не могу успокоиться, у меня мания на эту тему, как будто давит что то на сердце, порой бывают мысли о самоубийстве, как мне поступить в таком случае, очень надеюсь, что Вы мне поможете
Категория: Психолог
Добавлен: 10 января 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-01-11 08:24
Здравствуйте, Марина.
Да, кровь бывает не всегда при первом половом акте. Многое зависит от строения девственной плевы. Часто она покрывает не все предверие влагалища и тогда в первое время просто растягивается, вызывая незначительную боль, но без значительных надрывов и кровотечения. На мой взгляд, данная традиция несправедлива, унижает большинство восточных женщин и снижает их уровень свободы. Недавно прочитала, что пакистанские девушки восстали против обычая перед замужеством проверять представителей женского пола на девственность прелюдным засовывания двух пальцев во влагалища и победили. Обычай был отменен!.
Но если для Вас важна преемственность данного "закона", то Вы можете посетить хирурга-гинеколога накануне свадьбы и сделать пластику, чтобы уж наверняка в первую брачную ночь кричать от боли и истекать кровью. Такая практика довольно часта сейчас.
-1
Марина 2021-01-11 10:42
Спасибо Вам за ответ но мои родители не ращрешат гименопластику, да и гинеколог сказала что надрывов на плеве нет но я не успокаиваюсь
-1