Лишение девственности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, всегда ли при первом половом акте у девушек бывает кровь? И что нужно сделать, чтобы уменьшить боль при первом половом акте?
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-03 14:10
При первом половом акте девственная плева не всегда повреждается. Следовательно не всегда бывает кровотечение. Для уменьшения боли можно использовать спрей лидокаина(при отсутствии аллергии к нему).