Первый половой акт нет крови

Спрашивает: Татьчна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, совсем недавно вышла замуж и я вышла замуж девственницой. С мужем пробывали лишаться девственности я чувствую боль но крови совсем нет. Скажите пожалуйста может ли такое вообще быть? При лишении я чувствую как он проходит ощущаю его в нутри но испытываю очень сильную боль. Сколькт может продолжатся боль прт половом акте? Должна ли быть кровь? И стоит ли полностью мужу входить во влагалище до конца?
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-24 21:57
Девственная плева бывает очень эластичной и не всегда рвется в первые недели половой жизни. Рекомендую обратиться на осмотр к гинекологу