Не чувствую вагинальный оргазм

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мне 25 лет. Проблема моя в том что я не когда не испытывала вагинальный оргазм во время полового акта я не чего не чувствую только движение полового члена. Партнер у меня один мой муж во время потери девственности была резкая боль и потом еще где то три или четыре половых акта была боль, а потом не чего. При мастурбации и воздействия на клитор есть приятные ощущения могу достичь клиторального оргазма. Пробовали многое и позы ни чего не помогает. Приходится пользоваться клиторальным оргазмом разными воздействиями с помощью мужа. Девственности решилась в 22 года. В 23 года родила с мужем думали что после родов возможно что начну что то чувствовать, но нет. Скажите что можно предпринять что делать?
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-22 17:12
Ситуацию можно поправить с помощью методики "моста": http://sexolog.ks.ua/product/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BC-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B5/
Платная консультация
Альбина 2017-03-22 17:18
Не могу пройти по ссылке написано страница не найдена.