Не получаю ужовольствие от секса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Уреплазма. Кандидоз хронический
Здравствуйте, мне 27 лет и я не нечего нечувствую, чувствую только что входит и выходит. Нет смазки и возбуждения, лишь морально. Оргазм исключительно клиторальный. Ну а мой муж быстро кончает как нам быть? Помогите пожалуйста.
Добавлен: 3 декабря 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-03 23:16
Здравствуйте! Если вы способны испытать клиторальный оргазм, то сможете получить и во время секса. Осваивайте технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/. Мужу рекомендую освоить технику "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/technique-stop-start-to-overcome-prem ature-ejaculation/
Платная консультация
Ирина 2016-12-03 23:53
Уважаемый Игорь Радеевич, иногда мне даже больно когда муж глубоко входит и упирается в матку или незнаю куда) но ему это ноавится у меня уже появился страх перед сексом и неприязнь от занятия, напряженность от того что будет больно , за столько лет стала стеснятся своего тела ведь к тому же у меня маленькая грудь а во время секса постоянно лезут какие то мысли. Еще я видела у вас в ответах методику рефлекса когда сгачала стимулировать клитор до приблежения оргазма а после входить и до оргазма эфективно ли в нашем случае?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-04 10:58
Нужно сообщить мужу о неприятных ощущениях во время полового акта. Выбирайте подходящие позы. Старайтесь максимально расслабляться во время полового акта, и концентрироваться на ощущениях, сексуальных фантазиях. Не оценивайте себя. Ведь муж выбрал вас из всех возможных претенденток. Вам подойдет методика "моста".