Не испытываю ничего во время секса

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Не испытываю ничего во время секса это конечно сильно сказано. Вообщем я живу половой жизнью примерно полтора года, чуть меньше. Но периодичность не такая частая. Во время начала полового акта мне всегда больно, но терпимо если Преред сексом мой парень меня "разомнет* что бы было не так больно. Во время прилюдий я завожусь но как только все приближается к сексу я понимаю что я ничего не испытываю такого о чем все говорят и из за этого мне не хочется этим заниматься. Все что я чувствую вотвоемя полового акта это: чувство как будто мне упервются все время в мочевой пузырь из за чего всегда хочется в туалет, порой натирание об что то внутри (возможно об верхнюю часть) как будто скребёт ну и это в принципе все что я чувствую. Позы пробовали разные, везде одно и тоже для меня. Мне приходиться порой стонать, что бы совсем не расстраивать парня. Помогите, посоветуйте что нибудь, заранее спасибо
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-26 21:30
Иногда в вашем возрасте не все половые реакции еще сформированы. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога.