Полностью исчезла чувствительность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, впервые начала вести половую жизнь в 25 лет, партнёр с тех пор один. При первых половых актах испытывала от проникновения сильное удовольствие, очень яркие физические ощущения, но так было всего лишь в первые несколько раз (в течение недели), потом внезапно чувствительность сильно ослабилась, а ещё примерно через 2 недели совсем пропала. С тех пор прошло уже полгода и всё это время я не чувствую физически абсолютно ничего, даже не понимаю, входил он вообще или нет, как будто полового акта и не было. Сильное желание и возбуждение при всём этом сохранялись, так как была надежда, что я снова смогу испытывать удовольствие, как в первые разы. Но в последнее время и желания нет, так как заранее знаю, что ничего не почувствую во время акта. Я уже в отчаянии, постоянно плачу, чувствую себя ущербной, недодевушкой какой-то. Парень знает о проблеме, поддерживает, хочет помочь, но ничего не меняется. С чем может быть связана такая быстрая потеря чувствительности, можно ли её восстановить? Стоит ли обратиться по этому поводу к гинекологу?
Добавлен: 12 мая 2022 года

2 ответа

Мария 2022-05-13 10:08
Здравствуйте.
Во время мастурбации есть ощущения какие-то?
Получаете оргазм во время мастурбации?
Анна 2022-06-09 05:29
При мастурбации всё в порядке с ощущениями и оргазмом, как и раньше, ничего не изменилось