Ничего не чувствую во время полового акта

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема. Я 9 месяцев как живу половой жизнью, за все время не испытала оргазма вагинального при сексе, хочу парня желание есть но внутри чтото трется и все. От душа получаю удовольствие(ито редко это делаю) Скажите пожалуйста чувствительность придет со временем?
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-15 09:09
С годами ситуация может измениться. Окончательное созревание половых центров у женщин происходит к 25 годам
Платная консультация
Ксения 2019-07-15 23:37
А может и не измениться?

Мастурбация душем не навредит? (если иногда)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-16 08:38
Все может быть, но тогда нужно посетить сексолога. Мастурбация не навредит, но только при половом акте вы не сможете добиться такой симуляции и не сможете достичь оргазма. Потребуется специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp2/