Не получаю оргазм во время секса

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я не могу получить оргазм во время секса с молодым человеком, что нужно сделать, во время кунилингуса могу испытать оргазм, а во время полового акта не могу, пробывали всякие варианты, подскажите, что делать?
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-27 21:50
У вас хорошие перспективы получить оргазм и во время полового акта. Рекомендую освоить технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/