Не получаю оргазма во время секса

Спрашивает: Нонка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 30 лет. Детей нет. Половой жизнью живу с 18,5лет. За все это время я испытывала оргазм всего 3раза! Сейчас замужем. С мужем оргазма небыло ни разу. Только когда он мне массирует клитор, тогда (но на это уходит минут 20-30!) я чувствую себя неполноценно! Считаю что это не нормально. Хотелось бы чтоб все было "по человечески". Подскажите, как изменить ситуацию?
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-23 10:05
Здравствуйте! Сексуальные реакции у каждой женщины отличаются. Если вы способны получить оргазм при стимуляции клитора, сможете добиться его и во время полового акта. Рекомендую освоить упражнения Кегеля и технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/. Так же рекомендую посетить очно сексолога.