Фантазии во время секса с мужем

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня есть проблема, по личным причинам я 5 лет назад вышла замуж за нелюбимого человека. До него я была девственницей, и из-за неприязни к мужу я не получала удовольствие от секса. И тогда я начала фантазировать. Я не представляла кого то вместо него, это были просто сцены из эротических или порно фильмов. Спустя пару лет неприязнь исчезла, сейчас я наоборот люблю своего мужа, мне безумно нравиться его тело, но теперь мне не удается достичь оргазма без своих фантазий. Я стараюсь концентрироваться именно на нем, на его лице, на его прикосновениях, на всем том, что мне действительно нравиться, но ничего не получается, в результате он обижается, и начинает задавать вопросы: "Я тебе больше не нравлюсь? "; "У тебя что появился другой? " и тд. А сказать ему правду стыдно, тк я понимаю, как ему будет обидно услышать, что все наоборот, что все эти года я представляла, что его даже в комнате нет, а вот теперь я наконец таки решила обратить на него внимание. Чувствую себя из-за этого паршиво, ведь по сути я ни разу не получила удовольствие именно от секса со своим мужчиной, это больше похоже на мастурбацию при просмотре порно. Мне очень хочется избавиться от этой привычки и наконец получить наслаждение именно со своим мужем, а не с моим воображением, но я не знаю, как это сделать.
Теги: муж схватил за волосы во время секса сексолог
Добавлен: 16 января 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-16 16:52
Ничего страшного в вашей ситуации нет. Можно продолжать свои фантазии. Мужу не обязательно об этом говорить. Так сформировалась ваша сексуальность. Возможно со временем все изменится. Старайтесь иногда во время фантазий подключать образ мужа.
Платная консультация
Алина 2016-01-19 04:16
У меня похожая проблема, но я представляю конкретного человека. Я никогда не была с ним интимно близка, но я знаю, что он любит меня. Я не хочу изменять моему мужу, но яркий оргазм я получаю, когда представляю этого человека в фантазиях во время секса с мужем, а потом испытываю угрызения совести, что изменила мужу в мыслях. Я люблю мужа, и он любит меня. Я хочу чувствовать его во время секса, но у меня не получается. Подскажите, как можно решить эту проблему.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-19 09:45
Можно попробовать обратиться к психотерапевту.