Нет удовольствия от секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 22 года моя проблема в том, что я не получаю удовольствия от секса никакого, первый секс был в 17 после него было много партнеров, но не с одним из них я не получала удовольствие, я испытываю что-то при клиторном сексе и то я не могу кончить. Сейчас я замужем, заниматься сексом больше нет желания, толку от него если ничего не чувствую, может я фригидная? мужу говорить не хочу, хотя он начинает обижаться, думает, что я охладела, говорит, что я стала фригидной. Что делать я не знаю, из-за этого может разрушится моя семья.
Теги: нету удовольствия от секса
Добавлен: 6 июня 2014 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-06 08:56
Здравствуйте, Анна!
В вашем возрасте не все женщины еще могут достигать оргазма из-за не завершенных гормональных формирований. Но могут быть и другие причины. Разобраться в этом можно только на приеме у врача сексопатолога (сексолога).
Желаю здоровья
Платная консультация
Анна 2014-06-06 10:48
Скажите пожалуйста а когда приходит оргазм женщине А ЕСЛИ Я РОДИЛА РЕБЕНКА В 20 лет это тоже ни чего не меняет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-07 10:16
Оргазм появляется у всех женщин по разному. Обычно к 25 годам происходит окончательное формирование гормональной системы. Роды не всегда изменяют сексуальные реакции.
Платная консультация
Анна 2014-06-21 02:25
Здравствуйте хочу у вас поинтересоваться а может быть такое что я не получаю оргазма из за не регулярных месячных?
Оля 2014-06-13 00:13
Здравствуйте!
Аня, это действительно проблема психологическая. Может быть это не выход, но может поможет. Романтический ужин, вино, свечи. Я очень долго привыкала к партнеру, прежде чем со мной это случилось. И он меня всегда поддерживал, мол все будет нормально, не переживай говорил, очень много зависит от партнера, очень.Он должен сделать так, чтобы Вы не успели опомниться, так сказать! Всё будет хорошо, главное расслабьтесь как говориться., расслабьтесь!
-1
Анна 2014-06-21 02:30
Пыталась и расслабится и все ровно ничего. Может просто мне муж приелся не хочу я его. Ни хочу потому что надоело имитировать как мне приятно. У нас секс сейчас раз в неделю.и то как обязанность супружеского долга но это повод эти налево мужа люблю ни хочу изменять но и так надоело жить.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-21 16:27
Это вполне может быть причиной ваших расстройств. Рекомендую посетить сексопатолога(сексолога).