Не получаю удовольствие от секса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. С подросткового возраста занимаюсь мастурбацией сжимая бедра другим способом стимулируя клитор мне не приятно и по другому получить удовольствие не получается. При половом контакте мне скорее больно чем приятно я не возбуждаюсь не перед сексом не во время. Но когда я одна доставляю себе удовольствие привычным способом получаю оргазм. Сдавала анализы на гормоны все в порядке. Т. к. я замужем мне хочется избавится от этой привычки и получать удовольствие с мужем но я не знаю как отучится от этой привычки. Может быть есть какие нибудь специальные позы или можно просто приучить себя к другой стимуляции. До замужества были партнеры ситуация аналогичная. Сильное возбуждение испытывала в подростковом возрасте к одному молодому человеку. Секса не было. Как стала жить половой жизнью перестала чувствовать что либо вообще. Так же не могу расслабится с мужем в сексе. Не приемлю многие виды секса незнаю почему может быть из за того что раньше просматривала много порнографии и секс стал чем то для меня плохим. Мужа вроде как все устраивает хотя он и не против что бы например занятся оральным сексом но для меня это табу т. к считаю это унизительным для девушки. В начале отношений муж так же выражался о таких девушках в плохом контексте а после предлагал заняться этим мне. Отсюда я не чувствую что он меня уважает и ценит. Наоборот чувство что секс для него просто как работа. В нашем городе сексологов нет что бы сходить на прием вдвоем поэтому пишу вам что бы вы помогли мне избавится от подростковой привычки и подсказали как наладить секс с мужем
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-13 13:00
В результате дезадапртивной мастурбации у вас сформировался определенный условный рефлекс получения удовольствия. Изменить его можно специальной методикой: http://sexolog.ks.ua/lp2/index.html