Нет удовольствия от секса после лишения девственности

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я недавно лишилась девственности с моим молодым человеком. Всё проходило хорошо(растянули это дело на 3 дня). После этого неделю ничего не было. Через неделю решили снова попробывать, в начале было больно, потом боль прошла, но я совсем не чувствую удовольствия. Чувствую только механические движения еле- еле и позывы к мочеиспусканию. Прошло 4 недели и я попрежнему не получаю удовольствия. Может со мной что - то не так и я не смогу ничего чувствовать? Я ужасно нервничаю. Доктор скажите, пожалуйста, что со мной и что мне сделать с этим. Заранее спасибо
Теги: после лишения девственности нет удовольствия, жидкий стул после лишения девственности, удовольствие от секса после лишения девственности
Добавлен: 2 июля 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-02 23:28
Мало кто может с самого начала получать оргазм. В вашем возрасте еще полностью не сформированы все сексуальные отделы.
Платная консультация
Ника 2015-07-03 11:58
Но При повторных половых актах, я не чувствую удовольствия. Никаких вагинальных ощущений, не говоря уже о оргазме. Скажите, пожалуйста, мне просто ждать или что- то предпринимать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-03 14:51
Накапливайте сексуальный опыт, исследуйте ваше тело, эрогенные зоны. Смотрите рекомендации на сайте: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/uprazhnenija_po_seks_terapii/1-1-0-30
Платная консультация
Ника 2015-07-03 18:03
Спасибо большое.