Наслаждение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 20 лет. И в декабре я лишилась девственности в 19 лет со своим нынешним молодым человеком. Лишение девственности прошло хорошо. Мне почти не было больно и почти не было крови, буквально одна капля. После лишения девственности полового акта не было почти неделю. После лишения девственности прошло 3 месяца. Но я всё также не чувствую наслаждения. Мне бывает больно. Я чувствую желание к мочеиспусканию иногда. Не знаю что делать. Кажется что я никогда не смогу ощутить наслаждения ????
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-24 16:26
Не редко окончательное формирование сексуальных реакций у женщин происходит только к 25 годам. Но подробнее разобраться можно на консультации у сексолога