Тяжесть и вздутие внизу живота после лишения девственности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Стрессы
Здравствуйте, я хотела спросить
Месяц назад был секс, девственности лишилась, это было на последний день месячных. Половой акт был прерван
Так вот, уже дня три такие ощущения внизу живота, как будто мутит, и тяжесть, вздутие. Потом выделения белые
Раньше, были больно ходить в туалет по маленькому, застудилась, сейчас болей почти нет, только немного ощущаются.
Ещё когда нажимаю на низ живота, чуть ниже пупка больно, режущие боли
Это цистит?
Это не признаки беременности?
Скажите пожалуйста.
Теги: вздулся живот после лишения девственности, вздутие живота после лишение девственницы, вздутие живота после лишения девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 00:08
Здравствуйте, напишите дату последней менструации
Платная консультация
Олеся 2016-02-09 00:10
Здравствуйте,
Последняя была с 4 января по 9
Она у меня не регулярная
Олеся 2016-02-10 23:53
Здравствуйте!
Чувствую хорошо, но тянучие боли в животе есть немного. Выделения. И живот мутит как перед месячными
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 18:28
Формируется воспалительный процесс ОМТ. как бы вы не хотели - нужен осмотр
Платная консультация
Олеся 2016-02-11 19:13
Здравствуйте, сегодня началась менструация