Боли в районе яичников, лишение девственности

Спрашивает: Ксеня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Меня волнует моё здоровье, в январе я лишилась девственности, и больше не было ПА после этого я начала замечать что у меня присутствуют боли в районе яичников напоминает то как во время овуляции, так же иногда чувствую тошноту (возможно из-за того что могу не покушать во время) через 10 после ПА я делала тест он показал что я не беременна, что же мне делать?
Теги: почему болит низ живота после лишения девственности, болят яичники после лишения девственности, после лишения девственности болят яичники
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-19 15:12
Здравствуйте! Боли в яичниках могут свидетельствовать об их воспалении. Нужно сделать УЗИ органов малого таза, мазок на флору, возможно-анализы на ИППП. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ксеня 2014-02-19 16:56
Это сильно опасно?
Ксеня 2014-02-19 17:38
На сколько это будет дорого стоить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-20 22:22
Затяжное воспаление может привести к развитию спаечной болезни и бесплодию. По вопросам ценам-не ко мне. Звоните в любую частную лабораторию в своем городе