Девственность боль в низу живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 10 дней назад лишилась в девственности. Как такого секса и не было, так как было больно. ПА был без презерватива. Просто было проникновение, крови не было. Но все 10 дней болит низ живота, а после ПА ещё была тошнота. Почему может болеть живот? Через 3 дня должны пойти месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 15:13
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова