Тошнота и боли внизу живота после незащищенного полового акта

Спрашивает: Ольга 123456789
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в прошлом месяце в феврале у меня были месячные с 20-23, в начале месяца появились боли в низу живота, 11 марта был незащищенный половой акт после этого боли стали меньше, то есть, то нету, ночью 17 числа заболел низ живота, ночью встала по пить после чего закружилась голова, начало тошнит и бросила в жар, грудь болит но не сильно, сегодня 18 число, ни каких признаков что пойдут месячные нет, даже выделений ни каких нет как обычно. Могу ли я быть беременна? За ранее спасибо огромное.
Теги: боли внизу живота после незащищенного акта, боль внизу живота после незащищенного акта, болит низ живота после незащищенного акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-18 21:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Пока никаких специфических признаков у Вас нет. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 123456789 2015-03-19 07:59
Спасибо большое
тамара 2015-11-27 10:40
Здравствуйте! Месяц назад я лишилась девственности и спустя меся 24 ноября был первый половой акт. На 2 день утром были боли внизу живота и боль при мочеиспускании. Частые позывы к мочеиспусканию. 3 день уже. Может ли это быть инфекции передавшейся через незащищенный половой акт? Или цистит?
Спасибо вам заранее!
тамара 2015-11-27 10:47
Извините пожалуйста забыла дописать еще у меня тошнота, головокружение и знобит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-27 11:09
Здравствуйте! Да, возможен цистит