Боль внизу живота после полового акта, живот как будто вздулся

Спрашивает: Ивонна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
После полового акта заболел низ живота, ощущение вздутия, что это? И на протяжении недели две, тянущие боли в низу живота, месячные регулярны, тесты на беременность отрицательны. Что это может быть?
Теги: боли внизу живота после полового акта, после полового акта боли внизу живота, боли в низу живота после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-15 22:06
И Вам добрый вечер! Возможно, киста яичника или воспаление яичника и маточной трубы. Необходимо провести УЗИ органов малого таза.
Платная консультация
Ксения 2021-12-11 16:00
Добрый день!
У меня почти такая же проблема, на правой стороне живота упругость чуть больше, чем на левой, не понимаю, с чем это связано. Ещё чуть ниже пупка как будто всё сдулось, не сталкивалась с таким никогда, мне 15 лет. Случаются ложные позывы в туалет и то, могу сходить немного по маленькому. Цикл длится 26-27 дней. Месячные будут через 6 дней, полового акта не было. Что скажете?