Боли в области яичников после полового акта

Спрашивает: Evgenia
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Недели 3-4 назад был незащищенный полового акта, парень вошел в меня раз 10, говорит, что спермы не было. После этого началась боль в области яичников, отдает в спину. Тошнило неделю.
Сейчас почти нет боли и не тошнит.
Что это может быть?
Теги: после полового акта болят яичники, болят яичники после полового акта, почему болит живот после незащищенного акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2013 года

3 ответа

Evgenia 2013-12-14 09:15
И кстати, делала тест на 9 день- отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-14 15:48
Здравствуйте! Это может быть киста яичника, воспаление яичника, апоплексия. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!
-2
Платная консультация
Evgenia 2013-12-15 09:44
Спасибо