После полового акта, сильная боль низ живота, тошнота и рвота.

Спрашивает: Гузяля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Во время полового акта была невыносимая боль, была тошнота и рвота. Я родила двоих дитей не сталкивалась с такой проблемой, хочу еще одного не получается. Не так довно киста лопнула на яичнике, удалили только кисту, боли очень похожи были когда лопнула киста. Но потом боли прошли остался дискомфорт. Скажите пожалуйста что это может быть и что мне делать.
Теги: после полового акта болит низ живота и тошнит, боли и тошнота после полового акта, боль внизу живота и рвота после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 12:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину-возможно, вновь разрыв кисты