Сильная боль внизу живота

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос мы с мужем уже год хотим ляльку, но у меня не получаеться до этого был сбой лечилась 3 месяца цикол востановила, месяц назад был половой акт потом я уехала к родсвиником на 2 нидели приехала все контакты не защищеные после этого месяца спустя 2-3 нидели начело ташнить. И сильные головокружения, тошнило каждый раз после еду, некоторую пищю вообще не могла даже смотреть, а вчера после полового акта ужастно стал болеть низ живота хотя уверена что не каких инфекций и забаливание нет, по томучто до этого лечилась 3 месяца со сбоем и проверяла все был повышен гармон Пролактин, и вот вчера после секса ужастно стало тянуть низ живота, прям до слез как больно, даже повернуться не могла начела кружиться голова и поташнивать стало но славо богу не было позывов к рвоте, а живот до сих пор тянет но уже не так сильно как вчера, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-07 13:18
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова