Болит низ живота, что это может быть?

Спрашивает: Tt. Katha
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В конце полового акта начались болевые ощущения внизу живота. После полового акта живот так же болел, но на утро сильной боли нет, просто когда надавливаю, есть боль и когда надумаю живот, но не сильная. Болит над лобковой костью, ни вправо ни влево не отдает боль. Что это может быть? Перед этим я пила мочегонное, может ли это болеть мочевой пузырь?
Что это может быть?
Спасибо
Теги: болит низ живота после акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-11 14:04
Добрый день.

Это может быть признаком гинекологической патологии (воспаление придатков, киста яичника). Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.