Боль после полового акта

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста третий раз в жизни такое, после полового акта безумно сильно болит низ живота. Первые два раза болело очень долго а последний раз после подового акта была резкая боль но минуты через 4 боль прошла только потягивает немного. Болит именно них живота по середине как при боли во время месячных только в 5 раз сильнее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-20 06:48
Здравствуйте! Скорей всего у вас цистит. Примите монурал
Платная консультация
Александра 2019-05-22 02:57
Дело в том что у меня был когда то очень давно цистит и то что происходит у меня после полового акта на цистит не похоже совершенно. Мне не больно ходить в туалет. У меня болит низ живота только после секса и болит так как будто у меня в матку ножи воткнули
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-22 09:15
Необходимо обследоваться на Инфекции и сделать узи органов малого таза. ВОзможно воспалительный процесс