Сильные боли внизу живота после секса

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор) У меня такая проблема. Во время полового акта появились очень сильные боли внизу живота, каждое проникновение, как болевой толчок, после полового акта было сложно ходить, так как боль была невыносимая, на следующий день боль спала, но все равно низ живота по прежнему тянет, что это может быть?
Теги: боли после полового акта, после секса сильная боль внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 12:08
Здравствуйте! Нужно делать УЗИ. Могла быть апоплексия