Режущие боли после секса

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет. Сегодня впервые сразу после секса возникли режущие острые боли над лобком и выше (низ живота), боль отдавала и во влагалище, острая ноющая боль как покалывание (выделений нет) прошло уже 2 часа, боль чуть-чуть притихла, но все равно покалывает.. Что это может быть? Скажите пожалуйста, раньше такого не было.
Теги: режущие боли, режущие боли после секса, боль после секса, резкая боль после секса, режущая боль после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2012 года

7 ответов

гинеколог 2012-05-16 21:22
Здравствуйте! Скорее всего, боли вызванные у вас после полового акта свидетельствуют о наличие воспалительного процесса, причина которому зачастую бывают инфекционные заболевания. Обратитесь на осмотр к врачу, который возьмёт у вас мазки на исследование флоры.
P. S. Будьте здоровы!
Вика 2014-03-25 21:11
Здравствуйте, проблема у меня вот в чем: в мой первый секс мне было совсем малость больно и не было крови вообще, я знаю что такое бывает, во второй раз было больнее и крови не было., но после второго раза на следующий день пошел сильный поток крови и начались острые режущие боли во влагалище наверное, не знаю как объяснить, и вот уже 2 дня кровь идет, я не могу понять месячные это или что то не так со мной?! Это может быть чем то серьезным?! ! Помагите пожалуйста! ! 17 лет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-25 23:19
Здравствуйте! Возможно, месячные. Нужна очная консультация и УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2015-03-04 15:06
Здравствуйте, мне 18 лет и мне уже третий день беспокоят ноющие боли внизу живота, то сильнее болит, то утихает, то опять сильнее, то стихнет и так три дня. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 16:30
Здравствуйте! Анастасия, боли внизу живота-симптом сотни заболевания. Даже банальных газов. По одному такому описанию я Вам ничем не помогу
Платная консультация
Элина 2015-08-31 11:30
Здравствуйте! Две недели назад, был первый половой акт. (мне 17лет) В начале не предохранялись, потом продолжили с предохранением. К вечеру этого дня немного болел живот, чувствуется тяжесть. Уже, на протяжение двух недель тяжесть не проходит. При сильном надавливание на живот, чувствуется боль, которая отдает в разные места живота. Тяжесть не проходит. Пару дней ломило тело. Может ли это быть беременность? Месячные закончились 11 августа, следующие должны прийти 3-4 сентября. Заранее, спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-31 14:29
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. Так рано признаков беременности не будет