Боль внизу живота во время секса, что это может быть?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Помогите разобраться что со мной происходит. У меня возникают острые боли внизу живота во время полового акта, и когда дотрагиваюсь до шейки матки возникает ноющая боль внизу живота. А так же после полового акта возникают частые позывы в туалет, и в конце данного процесса я испытываю острую, жгучую боль, что становится невыносимо, бывали и кровяные выделения. Так же болит клитор, бывают боли в области яичников. Пожалуйста помогите, хотя бы примерно скажите что это может быть.
Теги: боль в низу живота во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2013 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 12:45
Здравствуйте, Юлия! Ваши симптомы могут быть обусловлены или отсутствием, или малым количеством смазки, выделяемой во время полового акта. Также причиной может служить психологическая зажатость. Что касается рези и жжения после мочесипускания, то у Вас, скорее всего, уретрит или цистит. Как Вам удалось прикоснуться к шейке матки, мне понять сложно - для этого неоходимо очень глубоко вводить руку во влагалище, потому интерпретировать данный симптом мне довольно непросто. Клитор может болеть от интенсивной прелюдии и его стимуляции во время нее, боли в яичниках скорее гормонального генеза. Я бы рекомендовала Вам пройти УЗИ и сдать анализы на ИППП (ПЦР+анализа из 3-х точек). С уважением, Елена
Платная консультация
Юлия 2014-10-17 11:58
Здравствуйте! У меня такая проблема, до месячных ещн две недели а у меня начались боли в низу живота то с правой то с левой стороны и во время пологого акта начались боли в низу живота, хотя раньше такого не было и хоть и болел них живота во время секса ничего такого не было. Что это может значить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-17 15:48
Здравствуйте! Может быть сейчас овуляция. Все остальное можно исключить только по УЗИ
Платная консультация
Диана 2014-12-22 23:06
Добрый день. Прошу помогите пожалуйста разобраться, что со мной. Диагноз Спкя и воспаление матки. Так же песок в почках и моч пузыре. Ночью у меня в 37 ой день цикла (цикл нерегулярный, колеблется от 30 до 45) после полового акта сильно заболел низ живота. Не могла двигаться даже шевелится и норм дышать. Сильно Болел и вздулся весь живот в т. ч. И область желудка. Так лежала около 1,5 ч. Поднялась температура, колотило, чуть подташнивало. На утро боль стихла, но при малейшем движении все болело. Перед сексом был небольшой запор. Второй день живот побаливает. В туалете тужиться не могу. И пузырь болит. Не знаю что делать. К какому специалисту обратиться? Дай Бог всем здоровья.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 16:08
Здравствуйте! Ко многим. Начать с хирурга. Плюс обязательно УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Диана 2014-12-24 08:44
Спасибо огромное, Елена Викторовна!
Екатерина 2015-06-19 23:02
Здравствуйте! У меня такая проблема: Во время секса бывают боли внизу живота с левой стороны, от которых сводит ногу. Они редко бывают. Острая боль, невыносимая. Что это может быть, подскажите пожалуйста!
Оля 2016-04-07 22:47
Здравствуйте доктор у меня покраснел клитор и болит. Также ноет низ живота. Ощущение иголок от клитора вверх. Как снять боль и покраснение. К врачу только через неделю: (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-08 10:21
Здравствуйте! В чем причина такого состояния Вы знаете? На ровном месте такого не бывает