Резка боль внизу живота во время полового акта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Я живу половой жизнью с одним партнером уже 7 лет. Но вчера во время полового акта у меня схватил резко низ живота. Не могла разогнуться минут 20. Боль была сильна не пошевелиться.через полторы недели должны придти дни. Месяц назад была задержка одну неделю. Что это может быть? В июле была замершая беременность прочистили плохо.потом таблетки и уколы что б вышло все. Затем в сентябре сделали узи там было остатки сказали что нормально все, все выйдет со временем. Думаю что не вышло. И осталась. Но прошло уже месяцев 9.
Теги: во время полового акта у женщины резко схватило внизу живота, гинекология
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 12:59
И Вам тоже добрый день! Сделайте УЗИ - это все прояснит. Возможно, апоплексия яичника, разрыв кисты. Если бы что-то осталось, как Вы себе думаете, то у Вас все 9 месяцев были бы дикие кровотечения и Вы давно попали бы на операционный стол. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2014-04-28 17:08
Спасибо вам большое! Извините, забыла написать здравствуйте!